>
Уточнить наличие у поставщика
1299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

134 шт.
0 шт.
19.1 × 6.1 × 14 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Сюжет
Ваш ребенок фанат скорости? Тогда конструктор LEGO Creator 31100 Спортивный автомобиль отлично ему подойдет. Ребенок сможет своими руками собрать спортивный автомобиль, который не только круто выглядит, но и моментально разгоняется, минуя все преграды. Также из блоков конструктора можно собрать гоночный болид, на котором так увлекательно гонять по комнате оставляя всех своих соперников позади. А если ваш малыш вдруг решит полетать, в таком случае двухмоторный самолет будет как раз кстати. На нем можно исполнять различные трюки и виражи. В наборе ЛЕГО Creator каждый сможет найти транспорт по душе.

Особенности конструктора
Конструктор LEGO Creator 31100 Sports Car является новинкой. Открывая коробку, ваш ребенок обнаруживает 134 детали, из которых он может собрать спортивный автомобиль, гоночный болид или турбореактивный самолет. Детали отлично взаимодействуют между собой, поэтому конструктор собирается легко и интересно. При этом ребенок не только активно играет, проводя время в удовольствие, но и развивается. Самое интересное начинается, когда малышу надоест собирать модели по инструкции, и он захочет чего-то нового. В этот момент он может собрать совершено уникальную модель, которой раньше не было. Стоит помнить, что данный конструктор рассчитан на детей возрастом от 6 лет и является полностью безопасным, так как каждая деталь проходит тщательное тестирование.

Родителям на заметку
LEGO Creator 31100 Sports Car развивает у малышей фантазию, логику и мелкую моторику рук. Собирая любимую модель, ребенок сталкивается с множеством задач, которые он пытается решать. При этом набор отлично смотрится. Можно собрать нужную модель и украсить ею комнату малыша. Конструктор будет отличным подарком на день рождения или другой праздник. Все наборы ЛЕГО сертифицированы и соответствуют всем отраслевым стандартам, поэтому ваш ребенок может спокойно играть, получая море удовольствия.

Купить LEGO Creator 31100 Sports Car вы можете на нашем сайте. Все наборы ЛЕГО поставляются официальным дилером. Если у вас остались вопросы, наши специалисты будут рады ответить на них по телефону.


 

  • 5.0

    11 Окт, 2022
    Після придбання набору 31089, вирішив розширити автопарк та придбати цей. З наборів подібного типу можна збирати колекцію, виставляючи на поличці. Звичайно, 2 автомобіля - це не колекція, але я вже планую наступне розширення. Що стосується самих збірок, то мені найбільше сподобався звичайний автомобіль. Звичайно я зібрав і спортивний, а також заради цікавості літак. Думаю над тим, що з деталей можна також зібрати пожежну машину. Що так, що так - червоні деталі та колеса.
    Достоинства:
    Впринципі, набір універсальний, як для дитини так і для дорослого. Звичайно, збірка нескладна, буквально за хвилин 15 можна завершити. У готовому вигляді виглядає прикольно, з трубами, моторами та гумовими колесами.
    Недостатки:
    Можна було зробити в 1 автомобілі закриту кабіну.
  • 5.0

    11 Окт, 2022
    Завжди насолоджуюсь з сином цими наборами для творців 3 в 1. Ви отримуєте 3 збірки LEGO за ціною 1. Найкраще, що ви можете розібрати деталі та зробити дві інші моделі. Машини приємні та легко збираються за інструкціями. Стосовно літака, то з ним дитині може знадобитися невелика допомога, оскільки крок за кроком не такий чіткий. Набір підкидає цікаві ідеї для творчості, які дитина може розвинути та створити щось власне.
    Достоинства:
    Невелика кількість червоних деталей, проте з них складаються різні автомобілі. З них найбільше сподобався спортивний. Особливо по ліноліуму та паркету вони дуже швидко літають.
    Недостатки:
    Набір був би взагалі 100/10, якби замість другого автомобіля був, наприклад, вертоліт. Плюс, немає фігурок.

Рекомендуем посмотреть эти товары