>
Уточнить наличие у поставщика
4999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

766 шт.
3 шт.
54 × 7.9 × 28.2 cm
9+
0 шт.
4.4

Описание

Семейное путешествие вместе с ЛЕГО
С игровым набором LEGO Creator 3in1 Семейный отдых с караваном (31108) любители природы могут насладиться множеством увлекательных походов. Имеется игрушечный ретро автомобиль и караван с кухней и туалетом, а также съемная крыша и открывающаяся сторона. В дополнение к различным забавным аксессуарам и функциям, есть также 3 мини фигурки, так что игра может начаться немедленно. Бесконечно креативная конструкция С этим фантастическим игрушечным набором LEGO Creator 3in1 дети получают как минимум 3 разных опыта в строительстве и игре. Дети могут построить караван с ретро автомобилем, а затем превратить его в кемпер или детальный маяк. Конечно, они также могут использовать свои собственные творческие идеи для создания чего-то совершенно нового. Индивидуальные модели, Бесконечные фантазии Наборы LEGO Creator 3in1 предлагают детям разные реалистичные модели, которые стимулируют творческую игру. Модели предлагают бесконечные возможности для создания и игры, стимулируя творчество детей всех возрастов. Более того, фантастические игрушечные наборы являются идеальными подарками на день рождения или праздники.


Особенности:
Семейный праздник LEGO Creator 3in1 с караваном (31108) стимулирует творческую игру детей с 3 моделями в 1 наборе: караваном с ретро автомобилем, автофургоном или маяком. Сборка и перестройка для бесконечного веселья! 
Упакованный с забавными вариантами! Дети могут развить свои творческие и строительные навыки с подробным караваном и автомобилем, поехать в домик на каникулах, посетить маяк или построить что-то новое самостоятельно.
В этом наборе дети могут играть с тремя возможными моделями: семейный отдых LEGO Creator 3in1 с караваном (31108), кемпер или маяк. Набор также включает в себя 3 мини фигурки и 3 разных каменных животных для дополнительного веселья.

О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичи непротиворечивыми, совместимыми, простыми в сборке и разборке - и используется с 1958 года.

  • 5.0

    8 Дек, 2020
    Потрясающая и забавная сборка, даже научились некоторым новым способам сборки, готовая модель выглядит великолепно, и мне нравится тот факт, что все минифиги могут поместиться в машине или фургоне одновременно. Обожаю стеклянную дверь, которая идет в комплекте! 100% рекомендую всем возрастам.
    Достоинства:
    Интерьер фургончика, открывающиеся двери. Ну и стеклянная дверь - супер.
    Недостатки:
    Цена высоковата( Но мне подарили, так что норм.
  • 2.0

    8 Дек, 2020
    Этот набор продается по цене набора «Звездные войны». Но Creator 3in1 - это оригинальная тема LEGO ... LEGO не имеет товарных знаков, на которые можно было бы платить, как наборы Star Wars, Harry Potter или Jurassic World. Все изделия стандартного типа. Никакого навороченного и уникального кирпича. Никаких новых молдингов. Так что я не понимаю, почему этот набор стоит так дорого... Не платите за этот набор по обычной цене. Не стоит. Ждите скидки на него.
    Достоинства:
    Еще не брал, жду скидок.
    Недостатки:
    Еще не брал, жду скидок.
  • 5.0

    8 Дек, 2020
    Моя семья и я заядлые туристы, поэтому мне просто нужно было иметь этот набор лего! Этот набор представляет собой 3 в 1, что означает, что вы можете использовать одни и те же детали для создания нескольких разных сцен. Я решил начать с внедорожника с прицепом, животными, скамейкой для пикника и деревом. Этот набор занял у меня (32-летнего взрослого, который не создавал набор лего с детства) около 4 часов от начала до конца. Внутри кемпера есть все: от обеденного стола до ванной с туалетом, цветочного горшка, духовки, раковины и т. Д. Это так реалистично!
    Достоинства:
    Реалистичные цвета, все отсортировано по кулечкам. Детальная инструкция. Наличие 3 минифигурок.
    Недостатки:
    нету.
  • 5.0

    16 Июн, 2020
    Класний набір. Можна по різному його складати, чим дуже подобаються всі кріейтори. Ну і радує велика кількість аксесуарів, які дуже урізноманітнюють гру для дитини. Ілюструють відпочинок на природі: в наборі є ялинка, човен, автомобілі, вудочки. Дитина і батьки задоволені :)
    • 5.0

      5 Окт, 2020
      Да, нам тоже понравился этот набор не только качеством, но и количеством аксесуаров, все продумано.
      • 8 Дек, 2020
        А если забирать в магазине, как мы, то можно уже в тот же день.
  • 11 Июн, 2020
    Искали оригинальные наборы лего, здесь все новинки нашли , отличное качество и сервис подбора игрушек идеальный. Доставка быстрая и удобная, а главное что всё вовремя!
    • 5.0

      5 Окт, 2020
      За доставку отдельное спасибо, нам доставили через три дня после заказа.
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Моему сыну нравятся наборы от Лего, в которых нужно собирать машинки. Думаю, каждый мальчик оценит такой набор. К тому же, колеса качественные, при езде по асфальту на детской площадке не отвалились.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары