>
Уточнить наличие у поставщика
9499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 166 шт.
8 шт.
48 × 9.1 × 28.2 cm
12+
0 шт.
4.6

Описание

Новогодние праздники любимы всеми и празднование устраивают абсолютно все, пожарные не исключение. Добро пожаловать в Сельское пожарное депо LEGO Creator (10263), где пожарные и их семьи празднуют новогодние праздники. Постройте двухэтажную пожарную станцию с детализированным украшенным фасадом, декоративными колоннами, а также пожарную машину, каток, елку с новогодними украшениями и подарками. И это далеко не все, что есть в этом чудесном наборе LEGO. 

Соберите всю семью для увлекательного времяпровождения и присоединяйтесь к праздничной вечеринке! Украсьте елку, расставьте подарки, выходите на замерший каток для зимних развлечений, слепите снеговика, покатайте малыша на санях, поиграйте с милым далматинцем. Но оставайтесь начеку, ведь работу никто не отменял, даже на Рождество. Пожарные всегда готовы прийти на помощь.

За большими красными дверями пожарной станции вы найдете противопожарное снаряжение и пожарную открытую машину, с поворотной лестницей, в стиле старых пожарных машин США. Пока у пожарных нет работы, складная лестница пригодится для установки праздничной звезды на елке, которая уже наряжена на заднем дворе, где вы себя почувствуете, словно в праздничном зимнем парке, где размещен свежезалитый каток, с декоративной статуей пожарного, играет саксофонист, обустроена двухместная лавочка под милым  уличным фонариком. Наслаждайтесь красотой рождественской елки и радуйтесь подаркам вместе с детьми, они уже ждут под елочкой. На катке уже разминается мальчишка-хоккеист, сын одного из пожарных, готовясь к игре. Его сестра развлекает малыша, катая его на санках.

На втором этаже обустроенная уютная кухня с обеденным столом, кофеваркой, плитой, радио, красным телефоном (по которому пожарные и получают сигнал о помощи), откидной кроватью и местом для любимого всеми далматинца. На стене около его кровати гордо расположены грамоты за отвагу.

И какая пожарная станция без столба для быстрого реагирования, по которому пожарные молниеносно спускаются, садятся в машину и уезжают на вызов. 

Что в коробке? 1166 деталей, 6 минифигурок, фигурка далматинца, фигурка малыша. Для детей от 12 лет и для фанатов LEGO  разного возраста.

 

  • 4.0

    23 Ноя, 2020
    Само пожарное депо красивое снаружи и имеет хорошие детали, такие как стол, стулья, красный телефон и кухню внутри. В этот набор также входит светящийся кирпич (последний набор WV, в который он был включен, был 10249). Пожарная машина средняя; кажется немного незаконченной. Каток и дерево - хорошие дополнения и действительно добавляют новизны. Минифигурки в целом хороши (у трех пожарных есть новые торсы).
    Достоинства:
    Станция красивая, в ней много деталей, есть кухня с подсветкой. А каток - отличный бонус.
    Недостатки:
    Машина не может проехать в ворота. К тому же она какая-то незаконченная.
  • 5.0

    23 Ноя, 2020
    Однозначно лего двигаются в правильном направлении, добавляя побольше зданий в эту серию (но не слишком много). Здесь это двухэтажное здание, пожарная машина, куча минифигурок и симпатичный детализированный вид, которым славятся декорации зимней деревни. Плюсы: прочная сборка (не такая, как хлипкая железнодорожная станция), практичный автомобиль с точки зрения пожарной машины с пожарным депо, минифигурки отличные (вы видели маленького ребенка?). Часто к этим наборам зимней деревни Лего любит добавлять кучу вещей, кроме здания; например, рождественские елки, автомобили, скамейки, фонарные столбы, подставки и множество других мелочей для создания детализированных сцен. Хотя в этом наборе все еще есть кое-что из этого, этого не слишком много. Недостатки: немного дороговато.
    Достоинства:
    Сочитается с другими наборами - Рождественский поезд, Железнодорожный вокзал и Магазин игрушек.
    Недостатки:
    Грузовик проезжает позади здания. Странное сочитание нг и пожарной станции.
  • 4.0

    23 Ноя, 2020
    Это правда хороший набор. Отдаленно напоминает старый набор Fire Brigade. Скамейка, маленькая синяя машина и каток - приятное дополнение. Пожарная машина на 2 места. Я удалил темно-серую пластину 1x12 и наклоны носа 2x2 на воротах, чтобы получить доступ к пожарной машине с лестницей из набора 6554. У пожарной машины в Зимней деревни только 1 лестница вместо 2, то есть меньший радиус действия. Теперь обе машины могут проехать в ворота.
    Достоинства:
    Новогодняя атмосфера. Санки, елки, каток, сама пожарная часть. Теперь лего-город даже в новый год может не переживать, искрящиеся гирлянды потушат в момент.
    Недостатки:
    Пришлось переделывать ворота.
  • 5.0

    26 Фев, 2019
    LEGO Creator Сільське пожарне депо зимой одна із чудових новинок .Набір коштує не дешево, але за якість треба платити. Розіграли з дітьми казку. Спочатку ліпили сніговика, потім зібрали депо, підйомний кран. Поставили на нього маленького чоловічка та нарядили ялинку, останньо поставили сніжинку на маківку. Покатали малюка на санчатах. Позитивний набір.
    • 23 Ноя, 2020
      Набір і справді чудовий. Я вже давно на нього дивився. А тут ще й акція, одразу замовив. Тут же ціла новорічна історія.
  • 5.0

    7 Фев, 2019
    Большой и главное интересный конструктор, покупала сыну, ему понравился, несколько дней с ним собирали, но все очень круто вышло.
    • 23 Ноя, 2020
      Понятно, что круто. Это ж лего, новый год, так еще и пожарная станция. Беспроигрышное к-к-комбооо!!!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары