>
Уточнить наличие у поставщика
2199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

221 шт.
0 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

С конструктором LEGO 31089 «Оранжевый гоночный автомобиль», вы будете наслаждаться гонкой до финиша. Сконструированный на основе настоящего автомобиля, этот крутой набор имеет аэродинамический кузов с большими воздухозаборниками, изогнутое и тонированное ветровое стекло, тонированные фары, видимый двигатель сзади, большой задний спойлер и шины с дополнительным сцеплением. Поднимите крышу, чтобы получить доступ к кабине, или посмотрите на конструкцию поперечной оси с низким коэффициентом трения. С наборами LEGO Creator 3in1 вы получаете 3 различных набора для сборки и игры. Соберите гоночный автомобиль, а затем переоборудуйте его в классический гоночный автомобиль с открытым верхом или скоростную лодку, чтобы получить еще больше приключений.

Готовы к гонкам? Гони с головокружительной скоростью и получи первое место в гонке! Превратите гоночный автомобиль в болид с открытым верхом для сверхбыстрого автоспорта или мощный скоростной катер.

  • В кабине есть возможность для размещения минифигурки с гоночным шлемом (не входит в комплект).
  • Оранжевый гоночный автомобиль имеет размеры: 5 см в высоту, 16 см в длину и 7 см в ширину.
  • Класическая гоночная машина(Болид) имеет размеры: 4 см в высоту, 14 см в длину и 7 см в ширину.
  • Скоростная лодка имеет размеры: 4 см в высоту, 14 см в длину и 7 см в ширину.
  • LEGO Creator 3-в-1 31089 содержит 221 деталь.
  • 5.0

    27 Мар, 2019
    Из этой серии взяли Сансет и Ракету. Очень классные машины! Нравится то, что покупаешь не одну модель, а 3 в 1. Не надоедает, всегда у детей новые приключения! Также порадовала система скидок, которая сразу же определила приятный бонус за покупку и система Легобаксов! Считаем, что был сделан очень удачный выбор продавца Лего. Спасибо!)))
    • 9 Дек, 2020
      да, и ведь их можно еще дополнительно модернизировать.
  • 5.0

    4 Мар, 2019
    Это совсем не дорого как по мне, игрушка шикарная просто, мой 6-ти летний мальчуган просто в восторге от подарка была, качество супер, очень яркий и проработанный конструктор, за скорость доставки отдельное спасибо.
    • 9 Дек, 2020
      И правда не дорого. Я еще и по скидке успел ухватить.
  • 5.0

    7 Фев, 2019
    Очень понравился гоночный автомобиль из набора, впервые вижу такую прекрасную детализацию, все детали, начиная от лобового стекла, заканчивая спойлером, выглядят очень реалистично. Мне, как поклоннику автомобилей, интересна была как основная модель, так и альтернативная с болидом. Красивая цветовая раскраска, которая лично мне напоминает некоторые авто из Nascar. Жаль нет фигурки подходящей, дабы посадить гонщика за руль, тогда смотрелось бы это еще лучше.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары