>
Уточнить наличие у поставщика
4249 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 087 шт.
2 шт.
48 × 9.1 × 28.2 cm
12+
0 шт.
5.0

Описание

Космос в ЛЕГО 
На протяжении многих десятилетий компания ЛЕГО неизменно включала в новинки сезонов различные серии о исследованиях космоса, жизни на Марсе и других планетах, о инопланетянах и космических роботах. Особенный размах эта тенденция приобрела в 80-90-х годах ХХ ст., когда одновременно могли выпускаться сразу несколько подсерий конструктора ЛЕГО, повествующих о приключениях людей, инопланетян и роботов на далеких планетах. Так с конвейеров LEGO вышли линейки Blacktron I - ІІ, Space Police I – II, Ice Planet, UFO, Spyrius. В 2010-х годах же дизайнеры ЛЕГО решили уйти от фантастики к конкретным образцам космической техники, отдав предпочтение наборам, где люди запускают в космос привычные нам шаттлы и ракеты без роботов. Решение неоднозначное, однако оно подарило нам настоящую радость коллекционера – LEGO 10266 NASA Apollo 11 Lunar Lander.  

Набор ЛЕГО 10266 Лунный модуль корабля «Аполлон 11» НАСА
Очень красивый корабль «Аполлон 11», выпущенный к 50-летию полета своего реального прототипа, повторяет все его размеры и характеристики; по сути – это уменьшенная копия жилого модуля космического корабля «Орел», который впервые в истории опустился на поверхность Луны 20 июля 1969 года. Набор LEGO 10266 прекрасно детализирован – в нем есть трап для спуска астронавтов, внешние камеры наблюдения, антенны, цветовая гамма модуля полностью соответствует оригиналу. В комплекте также есть необходимые аксессуары для достойной экспозиции – модуль «Орел» стоит на серой поверхности Луны с кратерами, а она, в свою очередь, установлена на черной подставке с подписью «Apollo 11. Lunar Lander». Для полной игровой достоверности рядом с «Орлом» устанавливают флаг США астронавты, которым и выпала почетная миссия впервые нарушить покой Луны – Нил Армстронг и Базз Олдрин. 

Купить LEGO 10266
Купить ЛЕГО 10266 и другие наборы ЛЕГО вы можете в магазине constructors.com.ua по адресу: Киев, ул. Елены Телиги, 29 (самовывоз или доставка курьером по Киеву), а также пересылкой Новой Почтой во все населенные пункты Украины, за исключением АР Крым и района проведения ООС.

 

  • 5.0

    9 Ноя, 2022
    В більшості я збираю набори техніки, але тут мені просто хотілося чогось іншого. На додачу, набір являється ще й частиною історії. Ось мої думки з його приводу. #1 Збірка була дуже веселою та цікавою. #2 Ви не можете грати з моделлю, оскільки вона тендітна і шматки можуть відвалитися. Хоча це дуже красивий експонат. #3 Я вважаю, що ціна справедлива для розміру та кількості деталей, які вкладено в набір. Є деякі наклейки, але є й друковані елементи, тому мене це не дуже турбує. #4 Загалом це чудовий набір і дивовижне зображення місячного посадкового модуля.
    Достоинства:
    Завдяки складності збірки не виникає питань чому це експерт. Коли я закінчив будувати його, він виявився набагато більшим, ніж я спочатку думав. Присутні фігурки космонавтів.
    Недостатки:
    Набір лише для демонстрації, пограти не вийде.
  • 5.0

    9 Окт, 2020
    Хочу сказать, что это мой первый большой набор Лего (Аполлон 11 Лунный Ландер), который мне приходилось собирать. Набор я купил сразу, как только он появился на сайте. Я ни на секунду не задумался, дорого это или нет. Главное было его купить и собрать. Как и всегда, Лего порадовали качественными деталями, яркими цветами блоков, космонавты в реалистичных скафандрах. Обалденно смотрится платформа с люком, на которой крепится лунный ландер, кабина космонавта, супер реалистичная. Я пока собирал, чувствовал себя космонавтом, который по частям собирает чудо техники. Я получил колоссальное удовольствие, собирая этот набор. Он мега крутой и одна из лучших разработок Лего.
    Достоинства:
    Реалистичный лунный ландер, яркие детали, прочное соединение между деталями, поэтому конструкция жесткая и ее так просто не разломаешь, ощущение, что ты космонавт меня не покидало, пока я собирал этот набор.
    Недостатки:
    Мне все понравилось, реально крутой набор.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары