>
Под заказ
3999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

597 шт.
3 шт.
48 × 6.1 × 28.2 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Роскошная прогулочная морская яхта – настоящая жемчужина всего морского побережья и набора LEGO 31083 Creator. Ее узкий и длинный силуэт красиво разрезает волны, а мощный мотор развивает хорошую скорость, необходимую для быстроходных переходов по морю. На верхней палубе яхты – рубка управления, внизу же размещается жилое помещение с панорамным передним стеклом и открытой кормой для удобного отдыха, купания в открытом море и рыбалки. Путешествует на яхте ЛЕГО 31083 семья из папы, мамы и маленькой дочки. Сейчас они пристали к песчаному берегу, где можно остановиться на пикник, сделать песчаные замки и заняться серфингом. В наборе также есть скутер, пальма, чайка, спасательные круги, удочка и многое другое!

  • 5.0

    27 Дек, 2018
    Неплохой набор, тематика которого - отдых у моря, основной вариант предполагает красивый катер с великолепной детализацией отдельных частей, в задней части прикреплена снасть для ловли рыбы, в верхней части предусмотрено капитанское место. Есть небольшой скутер, доска для серфинга, кусочек пляжа для отдыха с пальмой, зонтом. Как по мне - весьма неплохо, правда еще вот к Новому году такой вот набор заказала https://constructors.com.ua/creator/Otpusk-u-morya-31063 он является дополнением к этому, позволит из двух наборов создать одну увлекательную игровую локацию. Ребенок играя с конструктором прекрасно развивает фантазию и воображения, поэтому стараюсь его постоянно радовать наборами Lego, китайские аналоги не поощряю, в виду их плохого качества, здесь же оригинальные наборы высокого качества.

Рекомендуем посмотреть эти товары