>
Под заказ
3999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

396 шт.
3 шт.
38.2 × 5.6 × 26.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Добродушный продавец из универмага подарков ЛЕГО 31077 с радостью поможет выбрать вам съедобный сюрприз, который можно подарить знакомым или родственникам. Двухэтажный уютный магазинчик наполнен множеством лакомств, которые всегда очень вкусные и свежие. Тут вы найдете выпечку, шоколад и мороженое, пироги и напитки, карамель и леденцы. В наборе LEGO 31077 три минифигурки – сам продавец и пара маленьких посетителей. Также есть две инструкции для постройки двух альтернативных моделей.

  • 5.0

    15 Ноя, 2018
    Дочери купила этот набор, уже у неё есть один из серии Creator, а именно Современный дом, теперь совместила их в один, получилось больше возможностей для игры. Набор клевый в первую очередь тем, что он чрезвычайно яркий, детям нравятся такие предметы, они привлекают их внимание. Здорово, что в наборе присутствуют разные вкусняшки, которыми герои могут угощать друг друга. Также, за покупки вкусностей можно рассчитываться игровыми деньгами, что несомненно полезно для деток, ведь дочь стала сама изучать цифры, учиться считать, прежде, когда я с ней занималась, ей это было не интересно. Все имеющиеся детали хорошего качества, никаких нареканий.

Рекомендуем посмотреть эти товары