>
Уточнить наличие у поставщика
399 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

60 шт.
0 шт.
12.2 × 5.9 × 9.1 cm
4+
0 шт.
4.7

Описание

Преимущества конструктора
LEGO CLASSIC 11007 Creative Green Bricks - это то, что необходимо ребенку для качественного и эффективного развития. С помощью этого набора, ваш малыш сможет полностью реализовать свой творческий потенциал и приобрести необходимые навыки. Конструктор развивает воображение, фантазию и заставляет ребенка мыслить. Во время игры он развивает все необходимые качества, начиная от мелкой моторики рук и заканчивая нестандартным мышлением. При этом малыш приятно проводит время и развлекается.

Что можно собрать
Открывая коробку, ребенок обнаруживает в ней 60 различных деталей. Все детали абсолютно безопасны и не могут причинить какой-либо вред малышу. Во время игры можно собрать 3 персонажа. Соберите добрую и веселую собаку, которая будет послушно выполнять все команды, и охранять ваш дом. Построив мини-вертолет с вращающимися лопастями можно улететь в далекое путешествие или исполнять сложные трюки. Не стоит забывать и о красивой яблоне с восхитительным съемным яблоком, за которой можно ухаживать или просто наслаждаться ее внешним видом. Но самое интересное начинается, когда ваш ребенок импровизирует и включает фантазию, всячески модифицируя свои модели. В это время может получиться что угодно, все зависит только от фантазии.

О наборе
Конструктор LEGO CLASSIC 11007 Креативные Зеленые Кирпичи отлично подходит как мальчикам, так и девочкам возрастом от 4-х лет и более. Конструктор легко складывается, а все его детали отлично взаимодействуют между собой. При этом данный набор можно совмещать с наборами других коллекций и серий, делая, таким образом, игру еще интересней и увлекательней. Ребенок может собирать конструктор как с родителями, или друзьями, так и в одиночку. В любом случае яркие эмоции ему обеспечены.

Все товары ЛЕГО проходят строгое тестирование и отвечают всем стандартам, поэтому они безопасны и не могут причинить вреда ребенку. Купить LEGO CLASSIC 11007 Креативные Зеленые Кирпичи вы можете в нашем магазине ЛЕГО, а если возникли вопросы, наши специалисты будут рады помочь.  

 

  • 4.0

    3 Апр, 2021
    Могу посоветовать набор только если вам нужны сугубо зеленые детали. В противном случае, гораздо лучше взять больший набор, с большим разнообразием цветов и деталей, так еще и в коробке есть. Хотя этот набор как всегда хорош. Так сказать, классика вечна)
    Достоинства:
    Не боюсь давать этот конструктор детям, детали довольно большие и яркие. Только один совет - лучше прикупить какую-то основу.
    Недостатки:
    Очень маленький набор с лишь одним цветом. Подойдет лишь если нужен зеленый цвет. Но ведь даже ребенку интереснее цветные детали.
  • 5.0

    3 Апр, 2021
    Якщо комусь цікаво, то є багато наборів такого ж плану, з червоним, оранжевим, синім основними кольорами. Але ми обрали зелений, так як сину подобається збирати різні історії, а зелений колір виступає як трава. Інструкція включає в себе 3 збірки: вертоліт, песик і дерево. На дереві є навіть щось на кшталт яблука.
    Достоинства:
    Деталі яскраві, якісні. В наборі містяться різні відтінки зеленого. Чудово з'єднуються з іншими наборами серії.
    Недостатки:
    Малувато деталей.
  • 5.0

    17 Янв, 2020
    У мене маленький хрещеник. Щодо подарунків, я довіряю лего. LEGO Classic Зелений набор для конструювания одразу кидається у вічі. Ним можна гратисяіз самого ранього віку. Зелений спокійний колір. Багато діталей, ми робили фігурки, які вказані на упаковці, ще придумали зеленого кота,сову, машину. Хотілося б, щоб у наборі було більше діталей обличча (різні очі, носи, вуха). На мій погляд, набір вдалий.

Рекомендуем посмотреть эти товары