>
Уточнить наличие у поставщика
169 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

52 шт.
0 шт.
12.2 × 5.9 × 9.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Обзор конструктора
Захватывающая смесь кубиков, это отличный подарок для вашего ребенка. LEGO Classic 11006 Творческие синие кирпичи подарят вашему ребенку огромное количество идей для игры и наполнят его вдохновением. Кубики полностью раскроют творческий потенциал вашего ребенка и способны развить в него качества необходимые для взрослой жизни. Набор подходит для детей возрастом от 4-х лет. Он состоит из 52 частей, из которых можно собрать 3 простых игрушки. Но настоящее веселье начинается, когда ребенок начинает экспериментировать, модифицируя модели. Во время этого процесса малыш может создавать огромное количество фигурок и разыгрывать различные ситуации.

Персонажи конструктора
С помощью деталей конструктора LEGO Classic 11006 Creative Blue Bricks ребенок может собрать одну из трех персонажей. Простая инструкция позволяет сделать это легко и просто. Соберите красивого синего кита с огромными глазами, фонтаном на спине и отправляйтесь исследовать морские глубины. А может, вашему малышу больше нравятся поезда? Тогда соберите с ним игрушечный паровоз с вращающимися колесами и отправляйтесь в путешествие. Также невозможно обойти стороной фигурку робота с подвижными руками, которая так нравится мальчикам. В этом наборе каждый найдет для себя подходящего персонажа.

О серии
Конструкторы ЛЕГО серии Classic были созданы специально для того, чтоб дети могли развивать свой творческий потенциал. С помощью конструкторов этой серии можно создавать практически что угодно. Они рассчитаны на более взрослых детей, начиная от 4-х лет. Ребенок может создавать фигурки согласно инструкции, а может творить, придумывая новых персонажей и истории для игр. Конструктор LEGO Classic 11006 Creative Blue Bricks полностью безопасен и сертифицирован.

Все конструкторы в нашем магазине оригинальны и поставляются официальным дилером ЛЕГО. Купить LEGO Classic 11006 Творческие синие кирпичи вы можете на нашем сайте с доставкой по всей Украине.

 

  • 5.0

    13 Янв, 2020
    Синій набор для конструювання - нова ідея від лего. Створюючи набір в єдиній кольоровій гаммі, розробники надали безліч ідей вашому малюку. До того ж синій колір - це колір фантезерів та спокою. Малюк одразу ж починає мислити, пригадувати, що може бути синим. Тим самим розвиває мислення. У наборі мені не вистачило діталей округлої, витягнутої форми. Також було б цікаво побачити рожеві, зелені, жовті набори.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары