>
Уточнить наличие у поставщика
2999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

450 шт.
0 шт.
26.2 × 9.5 × 22.2 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Дети и их родители смогут научиться воплощать свои фантастические идеи с конструктором LEGO Classic 11004 «Окна творчества». В наборе много разноцветных ярких кубиков, окна, двери, глазки для творческих зданий. Есть инструкции для конструирования сказочных моделей домиков: дом в форме ботинка, робот шкафчик, забавные животные и многое другое. Есть несколько уровней сложности в сборке конструкторов.

На сайте LEGO.com/classic можно найти много идей для постройки зданий.

  • 5.0

    2 Июл, 2019
    Удивляет что набор такой не дорогой, игрушки в нём очень красивые и каждая аккуратно сделана, до мелочей. Мой ребёнок такое любит и этот набор оценил. Спасибо магазина за такие игрушки и нормальные цены.
  • 5.0

    20 Июн, 2019
    Набір для творчості з вікнами має багато дрібних діталей, що добре розвиває дрібну моторику. Набір різнокольоровий, привертає увагу малюків. Ми вчили із набором кольори та форми. Також малюк будував фантастичні споруди, вигадував тварин. Вже багато часу цей набір один з найулюбленіших. Рада, що лего творить такі набори для малечі. Рекомендую для купівлі.
  • 5.0

    10 Июн, 2019
    Многие среди знакомых хвалят такие конструкторы, решили вот тоже купить ребенку. Играет теперь в него постоянно, не оторвать. Деталей много, все разнообразные, сама как-то сидела помогала и было интересно. Этот набор развивает у нашего дитя фантазию и творческие способности, приятно видеть по-настоящему увлеченного малыша.
    • 6 Окт, 2020
      Действительно потрясный набор. Так как мы любим космос, собрали с ним инопланетян. Строение и цвет фигурок очень подходит для этого.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары