>
Уточнить наличие у поставщика
303 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
25.5 × 0.3 × 25.5 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Уверенное и легкое строительство
LEGO CLASSIC 11010 White baseplate отлично подойдет для реализации всех творческих качеств вашего малыша. Этот конструктор немного отличается от остальных и являет собой некую опорную плиту, на которой можно построить что угодно. Плита обладает достаточно площадью, чтоб ваш ребенок смог ощутить полную свободу действий и наслаждаться процессом строительства. При этом она надежно удерживает любые конструкции, начиная от больших городов и заканчивая маленькими персонажами. И неважно, под каким углом вы строите, белая опорная плита удержит конструкцию, даже если она находится вверх ногами. К тому же строительные кирпичи легко снимаются в случаи потребности.

Преимущества конструктора
LEGO CLASSIC 11010 Белая опорная плита прекрасно подходит под любой набор ЛЕГО. На ней можно строить что угодно. Города, фермы, дома, персонажи, супергерои, автомобили и многое другое будет прекрасно смотреться на большой белой плите. При этом творения, построенные на данной плите можно переносить, удивляя окружающих или просто восхищаясь любимой конструкцией. Белая опорная плита отлично подходит уже более взрослым детям возрастом от 4 лет. При этом неважно мальчик или девочка буде строить, White baseplate не даст скучать никому.

Полезно, безопасно, увлекательно
С помощью Белой опорной плиты дети могут развивать такие качества как мелкая моторика рук, планирование, воображение и фантазия. Эти качества пригодятся им во взрослой жизни, поэтому их необходимо развивать с самого детства. К тому же ребенок не только развивается, но и интересно проводит время. Конструктор LEGO CLASSIC 11010 Белая опорная плита подарит малышу незабываемые эмоции, которые останутся с ним на всю жизнь. Стоит обратить внимание, что данный конструктор абсолютно безопасен и не может навредить малышу. Как и все конструкторы ЛЕГО, Белая опорная плита прошла тщательное тестирование, поэтому вы можете, не беспокоится за вашего малыша.

Купить оригинальный и сертифицированный конструктор LEGO CLASSIC 11010 Белая опорная плита вы можете в нашем магазине. Доставка действует по все Украине, а если у вас возникли вопросы, наши специалисты готовы на них ответить в телефонном режиме.     

 

  • 5.0

    2 Апр, 2021
    Благодарна лего за то, что можно купить по относительно небольшой цене основы разных цветов. Купила сыну несколько: зеленую, серую, синюю и конечно же эту - белую. Сойдет за базу или зимнюю основу. Особо сказать нечего. Просто ровная, большая, белая пластина.
    Достоинства:
    полностью белая основа; ровная; вроде не пачкается; универсальная.
    Недостатки:
    нет.
  • 5.0

    2 Апр, 2021
    Каждый год я строю свою зимнюю деревню (на данный момент 10 наборов). Поэтому мне просто необходимы белые пластины. Раньше были только зеленые, но с выходом этих моя зимняя деревня стала выглядеть так, как будто она засыпана снегом. Можно ли надеяться на возвращение старых зеленых пластин, вместо салатовых.
    Достоинства:
    Думаю, что идеально подойдет для зимних построек и деревень. Стандартная, нормальная пластина.
    Недостатки:
    Если вам нужна просто базовое что-то, то лучше взять серую.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары