>
Под заказ
1999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

134 шт.
0 шт.
14 × 5.5 × 12 cm
10+
0 шт.
2.5

Описание

  • 4.0

    3 Дек, 2020
    Это мой первый BrickHead и в принципе, я доволен. Только в планах все таки улучшить его, добавив больше деталек. Я бы хотел, что бы обе руки были подвижные, а также чтобы изначально было больше бокового украшения. В целом симпатичный и стоит своих денег. Хотя признаться чесно, цену в этом магазине немного загнули. Специально сравнил с официальным сайтом лего, действительно 10 долларов.
    Достоинства:
    Выглядит симпатично, как я и сказал в своем отзыве. А недостаток оформления можно рассмотреть как возможность пофантазировать и добавить что-то свое.
    Недостатки:
    -1 звезда из-за цены и скудно оформленных боков котика.
  • 1.0

    30 Ноя, 2020
    На сайте lego.com $9.99(по скидке $7.99). Не жирно ли такую неадекватную цену гнуть?
    • 3 Дек, 2020
      Согласен, возможно немного дорого. С другой стороны, попробуйте заказать на том сайте, я посмотрю как вам доставят. А тут быстро и уже проверенно.
    • 3 Дек, 2020
      Это официальный представитель лего, которому нужно еще за какие-то деньги доставить вам этот набор сюда. Тем более, что на аналогичных сайтах реально дороже.
    • 3 Дек, 2020
      Добрый день! Стоимость лучше смотреть по действующим сайтам, что имеют возможность доставлять в Украину, например БрикСет, там цена дороже, далее если вы добавите к стоимости международную доставку в Украину, страховку и растаможку, то цена уже будет значительно выше 10 долларов:(

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары