>
Под заказ
999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

147 шт.
0 шт.
13 × 6 × 12 cm
10+
0 шт.
5.0

Описание

Валентинка в виде праздничного набора ЛЕГО, из которого можно собрать чудесного милого щенка - нестандартное и оригинальное решение, которое оценят как взрослые, так и дети! Посмотрите в эти искренние милые глазки! Щенок готов дарить своему владельцу верность и любовь. В знак своих чувств оно держит в лапках валентинку в виде сердца. И какой же День святого Валентина без цветов! Тюльпаны - символ этого прекрасного праздника. Подарите эту замечательную лего валентинку тому, кого любите - выразите свои чувства таким оригинальным способом! Вы можете купить оригинальный сертифицированный LEGO Brick Headz Щенок на День святого Валентина (Артикул: 40349) на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г.Киев, но и по всей Украине.

  • 5.0

    5 Дек, 2020
    Эта была очень легкая сборка, но по своему приятная. Теперь он один из самых симпатичных в моей коллекции. С лапой, полной цветов, и с милым сердечком, он определенно говорит: «Я люблю тебя» тем, для кого предназначен этот набор.
    Достоинства:
    Милый песик, можно подарить тому, кто нравится)
    Недостатки:
    Могли бы сделать еще одну собачку в наборе. Так, чтоб была пара.
  • 5.0

    20 Июн, 2019
    Отличный на мой взгляд подарок выйдет маленькой любительнице Лего на день святого Валентина от любящих свое чадо родителей. Да и я бы не отказалась от такой милой игрушки несмотря на мой возраст, ведь я тоже бывшая фанатка ЛЕГО , хотя бывших поклонников у этой компании не бывает. Щенок выглядит мило и с ним в комплекте идут сердечко два цветка, а ещё один в лапках.
  • 5.0

    11 Июн, 2019
    До вибору іграшок я підходжу дуже ретельно. Коли побачила це щення із червоним серцем, не змогла пройти мимо. донечці шість років, вона обожнює цей набір, зібрала сама. Квіточки мов справжні. Ніколи не думала, що у лего можуть бути настільки мімімішні набори. Щення завжди із донечкою і на прогулянці, і в ваній кімнаті, і за столом. Якість на висоті. Рекомендую.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары