>
Уточнить наличие у поставщика
3999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

245 шт.
0 шт.
19 × 7 × 14 cm
10+
0 шт.
5.0

Описание

Настоящим подарком для фанатов вселенной Хогвартса и Гарри Поттера станут две специальные фигурки Рона Уизли и Альбуса Дамблдора, директора школы Хогвартс, выполненные в фирменном стиле LEGO Brickheadz. Обе масштабные фигурки набора ЛЕГО 41621 выглядят просто потрясающе и сразу вызывают в памяти ассоциацию со знаменитыми киногероями. Персонажи продуманы до мелочей – так, Рон получил свою непослушную челку, волшебную палочку и школьную форму с цветами факультета Гриффиндор. Альбус Дамблдор также не уступает Рону в красоте – его одеяния и головной убор богато украшены принтом – вышивкой, в руках у Альбуса также есть палочка, а лицо украшено окладистой белоснежной бородой и даже небольшими стеклышками очков.

  • 5.0

    27 Ноя, 2018
    Набір - просто бомба! Так як я фанат Гаррі Поттера (з недавніх пір), то я придбав його відразу ж, як про нього дізнався (тобто в перший день продажів...;)) Фігурки дуже красиві, особливо вражає Альбус Дамблдор, який одягнений в дуже красиву мантію! У наборі багато принтів, 3 у Рона Візлі і аж 13 у Дамблдора (не рахуючи очі, хоча у Дамблдора вони ексклюзивні). Вже дивлячись на оформлення коробки можна зрозуміти, що набір виправдає всі враження (в моєму випадку він їх навіть перевершив...). Синюватий туман, зліва знизу логотип серії, а збоку оригінальні зображення персонажів з фільму. (Дизайнери LEGO, до речі, над ними дуже добре постаралися!) Якщо ви фанат - то набір точно вам дуже сподобається!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары