>
Під замовлення
1599 грн
Ціна вказана на момент останнього продажу.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

341 шт.
0 шт.
19 × 7 × 14 cm
10+
0 шт.
5.0

Опис

Чекаєте новорічних свят? Такий конструктор ЛЕГО 40274 однозначно підніме настрій і створить дух свят. Набір складається з двох персонажів — Санта Клаус і його мила дружина Місіс Клаус! Також в комплекті є ряд автентичних аксесуарів: ялинка, подарунки, кружка з чаєм і ароматне печиво.

  • 5.0

    4 гру, 2020
    Цвета - это первое, что бросилось в глаза и по сути заставило купить набор. Также и у Санты и у Миссис клаус есть свои аксессуары, чего обычно в наборах этой серии нету. Множество деталей и украшений, таких как сосна, почтовый ящик и цветы! Отличное дополнение к моей рождественской коллекции. Набор подойдет либо для детей (по уровню сложности), либо для взрослых но в качестве украшения на полку. Лучше только выбрать зеленую основу.
    Достоинства:
    Соотношение цены и качества - найс, если еще на Новый год сделают скидку - вообще нужно брать. Милый Санта с женой, много аксессуаров, ёлка.
    Недостатки:
    Разве что пожелание заменить черную основу на зеленую. Но это не проблема, если у вас уже было несколько наборов лего.
  • 5.0

    4 гру, 2020
    Пока что мой самый любимый Brickheadz! Миссис Клаус такая сладкая со своими пирожными. А Санта идеально подходит со своей сумкой и подарками! Помимо самих фигурок, есть также елочка, подарки. А то в большинстве наборов серии исключительно фигурки, а тут целая история. Возьму еще несколько таких наборов, подарю друзьям на праздники. Красивое украшение к приближающимся праздникам.
    Достоинства:
    Такая атмосферааа....) Мне однозначно нужно больше наборов с похожей тематикой.
    Недостатки:
    Как у такого набора могут быть недостатки? Их нету.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари