>
Под заказ
7499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

171 шт.
0 шт.
25 × 5.6 × 23.6 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Среди вечной мерзлоты, пасмурных низких облаков, гигантских льдин и рекордно низких температур верно стерегут свой тотем, золотую маску Силы двое Объединителей Льда - Копака и Мелум. Внешне они совсем разные - огромный Копака массивен и высок, его грозный вид, суровый вид маски и оружие - шестистволка, обоюдоострый меч - заставят отступить в ужасе любого врага. Маленький Мелум, скорее выполняет функцию разведчика, предупреждая Копака о неприятеле. Он также может скрываться, нападая на противника с тыла в решающий момент схватки. К тому же, Мелум - то существо, с которым Тоа следует объединиться, дабы сообща победить злого Умарака! Кроме такой тактической выгоды, обладатель набора LEGO 71311 Bionicle сможет соединить воедино обоих биониклов, создав совершенно нового! 

  • 5.0

    8 мая, 2021
    Ради интереса, как создаётся набор? Хочу заказать сыну на день рождение, и сына волнует это будет набор оригинальный или сделаный по другому. Ответьте по возможности.
  • 5.0

    10 Янв, 2020
    Это один из лучших подарков на мой взгляд, которые нравятся детям. Сын давно грезил мечтой о таком наборе и я решил его порадовать приобретя данный набор. Ребёнок был на седьмом небе от счастья, он сразу же приступил к сборке и начал придумывать разные сценки. Набор состоит из многих деталей. Мы давно уже являемся поклонниками наборов конструктора от Лего, сыну очень нравится собирать его и сам процесс игр с персонажами.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары