>
Под заказ
1999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

27 шт.
4 шт.
18.6 × 3.2 × 12.5 cm
6+
0 шт.

Описание

   История набора

   Набор LEGO “Коллекция Бэтменов” был выпущен в 2017 году на Bricktober (мероприятие Toys R Us). Компанию данному набору составили минифигурки из серии: Exclusive, City, Ninjago. На момент празднования, набор можно было традиционно получить бесплатно, однако сейчас его лишь можно купить. Что мы и предлагаем Вам сделать.

   Описание набора

   Набор LEGO 5004939 относиться к тематике рекламных наборов. Всего в нем 27 деталей, из которых собираются 4 разные минифигурки Бэтменов. Набор поставляется в картонной коробке с пластиковой прозрачной крышкой:

  • на передней стороне: логотип компании LEGO и эмблема Бэтмена. Также сквозь пластик видно все 4 минифигурки;
  • сзади: техническая информация о наборе, то есть страна производитель, лицензии и тд;
  • сбоку: указание на то, что это лимитированный выпуск от Toys R Us.

   Минифигурки

   Лучшая часть этого набора LEGO 5004939 - минифигурки. Официальные их названия: Смокинг Долларового Билла, Пасхальный кролик, Визбет и Батурион. Все они собраны заранее, поэтому, достав из коробки, этого делать не нужно.

  1. Смокинг Долларового Билла поставляется в зеленом цвете с напечатанными на нем долларовыми купюрами - спереди, сзади и по бокам. У него даже есть золотое ожерелье, черная майка и черный галстук. Плитка 100 банкнот 1x2 также является дополнительным аксессуаром.
  2. Пасхальный кролик в официальном светло-королевско-синем цвете (официальное название цвета в конструкторах LEGO) имеет шлем-ушки и эмблему Бэтмена. Из аксессуаров: розовая резиновая корзинка, белый пояс и темно-лазурное яйцо.
  3. Визбет - интерпретация Бэтмена так, если бы он был волшебником. На его мантии напечатаны маленькие летучие мышки. Также к ней прилагается темно-синяя накидка и высокий круглый воротник. У него также есть сверкающая летучая мышь (амулет) и посох летучей мыши. Как таковых ног у минифигурки нету, по задумке они скрыты под мантией.
  4. Батурион - центурион в версии Бэтмена (отсюда и название). Не так часто Вы можете встретить минифигурку, связанную с Римом. Он имеет прямоугольный щит черного цвета с логотипом Бэтмена, уникальный торс древнеримской армии, двойные ноги с печатью, а также шлем римского солдата черного цвета с темно-красным пером. Также в комплекте идет золотой меч.

   3 из минифигурок набора LEGO “Коллекция Бэтменов” имею двусторонние лица. Лишь только Пасхальный кролик по непонятной причине остался с одним.

   Учитывая то, что компания LEGO уже не впервые выпускает наборы, в которых задействованы уникальные версии известного Бэтмена, фанаты точно смогут придумать что-то интересное с ними.

   Совет! Он поможет Вам не только в наборе LEGO 5004939, но и в многих других. Если у Вас помялась тканевая накидка, можно установить низкий уровень на паровом утюге, прижать их, и складки разойдутся за секунды.

   Вперёд, навстречу приключениям. Именно от Вас зависит, что ждет этих Бэтменов сегодня.

   Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

   Удачной и интересной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары