>
Уточнить наличие у поставщика
4499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

4 249 шт.
0 шт.
40.4 × 5 × 37.8 cm
18+
0 шт.
4.8

Описание

Любите мозаику? А собирали ли вы мозаику от компании LEGO? Собрав конструктор LEGO серии Art, вы можете использовать готовую картину в качестве декора, повесить на любую стену вашего офиса или дома.

Всем фанатам Гарри Поттера посвящается

Вашему вниманию представляем конструктор LEGO Art Harry Potter Гербы факультетов Хогвартса 31201. Конструктор представляет собой картину-мозаику одного из гербов факультетов Хогвартс. Какому факультету отдаете предпочтение вы? Или к какому факультету вас бы отнесла распределяющая шляпа, исходя из вашего характера и личностных качеств? Представляли ли вы когда-нибудь, что надеваете распределяющую шляпу и она оглашает всей школе, к какому факультету зачисляет вас? 

Распределяющая шляпа когда-то была снята с головы одного из основателей школы – Годрика Гриффиндора, и с помощью специального заклинания получила умение определять черты характера человека, на котором она надета. 

Каждый факультет имеет критерии выбора учеников – черты характера, которые ярче всего представлены в каждом. Например:

  • на факультет Гриффиндор распределяющая шляпа зачисляет храбрых, благородных и честных;
  • на факультет Пуффендуй попадают трудолюбивые, терпеливые, верные;
  • факультет Когтевран собирает учеников, обладающих индивидуальностью и острым умом;
  • в Слизерин попадают хитрые ученики, которые умеют добиваться своего любой ценой.

Соберите герб своего любимого факультета вместе с конструктором LEGO Art Harry Potter Hogwarts Crests 31201 и разместите его у себя на стене, почувствуйте себя учеником магической школы Хогвартс.

В комплекте предусмотрен специальный сепаратор, позволяющий размещать сразу четыре элемента мозаики на поле сборки. Также в комплект входит специальный инструмент для удаления деталей, который позволяет не ломать всю мозаику, а безопасно удалить одну необходимую деталь.

Каждый набор ЛЕГО Art Harry Potter Гербы факультетов Хогвартса (31201) комплектуется QR-кодом для прослушивания подкаста во время сбора мозаики, делая процесс сборки еще более интересным.

Что в коробке? 4249 деталей, инструкция по сборке с интересной информацией о Хогвартсе и факультетах, сепаратор, инструмент для удаления.

Купить набор LEGO Art Hogwarts Crests (31201) можно в нашем интернет-магазине.

  • 4.0

    18 мая, 2021
    Мені подобається розслаблюючий аспект і те, що є 4 різні варіанти. Можна увімкнути улюблений серіал та не поспішаючи складати цю мозаїку. Думаю, що компанії лего слід було додати бонусний варіант, щоб створити весь герб Хогвартса, не купуючи 4 набори. Безумовно, є достатньо шматків, щоб включити спрощений варіант гребеня. Також, якщо хтось вже спробував таке зробити, скиньте будь ласка фото.
    Достоинства:
    Я рекомендую цей набір як засіб для зняття стресу. Герб гарно виглядатиме на стіні. Можна обрати один із 4 варіантів.
    Недостатки:
    Не у всіх є гроші, щоб купити 4 однакових набору, і, чесно кажучи, я особисто вважаю, що це марнотратство. Краще купити Алею Діагон.
  • 5.0

    18 мая, 2021
    Це був, мабуть, один із найпростіших наборів лего, які я створив. Моя 11-річна дочка побудувала його разом зі мною. Це було дуже весело та зблизило нас ще більше. Проте моя спина ніколи не пробачить мені цього досвіду. Це схоже на малюнок. Будь-якому шанувальнику Гаррі Поттера сподобається.
    Достоинства:
    Загалом усі герби гарні, тому ви можете зупинитись на тому, що найбільше поєднується з дизайном будинку.
    Недостатки:
    Під кінець збірки моя спина просто кричала. Напевно, цей набір більше для дітей. Їм і сидіти простіше, і деталькі брати зручніше.
  • 5.0

    18 мая, 2021
    Я избегал их покупки в течение нескольких месяцев, потому что отдельные домашние гербы мне не нравились. Однако чем больше я смотрел на большой герб Хогвартса, состоящий из 4 таких наборов, тем больше мне хотелось этого. Если вы решите сделать также, сразу продумайте место, где вы его повесите, так как в готовом виде герб занимает очень много места. В прилагаемом буклете вы познакомитесь с созданием гербов домов Гриффиндора, Слизерина, Хаффлпаффа и Равенкло, а в каждом наборе есть достаточно кругляшек 1х1, чтобы сделать один из четырех. Конструкция странным образом похожа на вышивку крестиком. Цветная сетка, которая указывает, где разместить каждый цвет на базовой пластине - я бы сказал, алмазная живопись, но она напечатана на холсте. На самом деле отдельные гербы выглядят лучше, чем на фотографиях, но я решил сломать их, так как отчаянно хотел сделать полный школьный герб. Одна вещь, которая меня беспокоит, - это то, что символом дома для Когтеврана должен быть орел, но дизайнеры выбрали Ворона.
    Достоинства:
    Полный школьный герб ЗНАЧИТЕЛЬНОГО размера. Честно говоря, если вы можете получить 4 таких набора и сделать полный герб, это стоит каждой копейки. Инструкции можно загрузить на планшет и масштабировать.
    Недостатки:
    Мне не понятно, почему Когтевран это ворон.
  • 5.0

    18 мая, 2021
    Заказал за пару дней до Дня рождения сына и набор пришел как раз вовремя. Мой сын не мог открыть коробку достаточно быстро. Отчасти из-за радостного волнения, отчасти из-за того, что она правда сложновато открывается. Он также сразу загрузил сопровождающий саундтрек. Завершив головоломку Слизерина, он позволил мне сделать снимок и тут же разобрал её, чтобы приступить к следующей. Я просто не могу поверить, что это принесло ему столько удовольствия.
    Достоинства:
    Очень интересно собирается, развивает мелкую моторику. В набор также входит возможность скачать музыку и слушать во время сборки.
    Недостатки:
    Сын сказал, что ему надо 4 набора сразу(

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары