>
Под заказ
949 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

241 шт.
2 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Время соревнований с LEGO Friends 41372 «Гимнастическое шоу Стефани». Подарите себе бесконечное удовольствие с этой многоцелевой ареной LEGO для гимнастики. Этот творческий набор для детей включает в себя 3 дисциплины: батут, параллельные брусья и упражнения с предметами. У батута есть крутая функциональная кнопка «прыгать» - нажмите ее, чтобы запустить девушек в воздух. Они могут выполнять еще больше воздушной акробатики на параллельных брусьях - каждый брусок вращается, отправляя гимнасток вращаться. Гимнастическое оборудование включает батут, игровой комплекс с функцией прыжка и вращающиеся параллельные брусья. Дети могут поменять гимнастическое оборудование на главной сцене, в зависимости от того, какое соревнование проводится. Для соревнований с предметами для каждой девушки есть лента и обруч. Вращающаяся платформа позволяет толпе видеть конкурентов со всех сторон. Затем они могут вернуться в раздевалку, чтобы поправить одежду, макияж и дождаться результатов, прежде чем забрать свои медали на подиуме!

  • Конструктор имеет различное гимнастическое оборудование и главную сцену с вращающейся платформой, колонки, таблицу лидеров с наклейками, подиум и раздевалку. Функция кнопки батута запускает конкурентов в воздух. Включает в себя 2 минифигурки: Стефани и Мию.
  • Пусть ваша подающая надежды гимнастка представит, каково это быть награжденной медалью на подиуме.
  • Аксессуары включают в себя ленту на палочке, обруч, чашу для мела, 2 золотые медали, 2 бутылки с водой, плитку шоколада и банан.
  • Основные ступени гимнастики высотой 12 см, шириной 12 см и длиной 12 см.
  • Батут имеет размеры 6 см в ширину и 12 см в длину.
  • Параллельные брусья имеют высоту 8 см, ширину 6 см и длину 8 см.
  • 5.0

    20 Июн, 2019
    Донька займається гімнастикою, тому набір LEGO Friends Заняття з гімнастики прийшовся їй по душі. Добре, що у наборі є фігурки. Донька навчала їх різним вправам, трюкам. Набір якісний, кріплення хороші. Спобобався також яскравістю. Створили декілька команд із гімнасики, тепер бавимось, змагаємось. Набір цікавий, рекомендую купувати навіть маленьким дівчаткам.
  • 5.0

    12 Июн, 2019
    Покупала набор в подарок для дочки, она как раз занимается гимнастикой. Получив подарок, она была просто в восторге, фигурки красивые, яркие, очень много разных аксессуаров. Мне самой понравилось играть вместе с дочкой!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары