>
Под заказ
2499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

235 шт.
2 шт.
26.2 × 6.2 × 22.2 cm
6+
0 шт.
4.0

Описание

Конструктор LEGO Friends 41365 “Творческая мастерская Эммы” вдохновляет маленьких исследователей на творчество и использование своей фантазии в игре.

На первом этаже здания находится художественный магазин с произведениями искусства, а на втором этаже — ателье с миниатюрным мольбертом, горшочками с краской и вращающимся гончарным кругом. Посмотрите новые картины в галерее или поднимитесь наверх и раскрасьте свои собственные в ателье. «Раскрасьте» волшебный холст водой, чтобы увидеть картину. Творческое веселье можно продолжить на крыше — отдохните в кафе с чашкой кофе и куском пирога или поиграйте с кошкой Чико. В наборе две минифигурки: Эмма, Андреа и фигурка кошки (Чико).

В наборе также есть аксессуары: «волшебный» холст, палитра для краски, кисточка, ножницы, бутылка с краской, таблички с картинками, кассовый аппарат, банкнота, вывеска снаружи магазина, торт и чашка.

  • 4.0

    15 Фев, 2019
    Замечательный творческий набор для детишек, с которым они могут дать волю своим фантазиям, раскрашивая картины. Для этого в наборе предусмотрено целое множество разнообразных аксессуаров: кисточка, набор с красками, холст. Ребенок может попробовать себя в роли продавца, реализуя произведения творчества в магазинчике, или же устроить своим главным героям Эмме, Андреа и Чико кофепитие под красивым розовым зонтом на крыше. Мне конструктор понравился тем, что он достаточно универсальный, яркий, его совмещать можно легко с другими наборами Lego.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары