>
Под заказ
479 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

134 шт.
1 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Конструктор LEGO Friends 41363 “Лесные приключения Мии” помогает в наблюдении за природой. Позаботьтесь о прекрасном медведе и покормите животное медом, сбейте улей с дерева, или используйте «умную» функцию для улья. После этого вы можете запрыгнуть на электрический скейтборд и отправиться на дальнейшую прогулку по лесу. Включает минифигурку Миа и две фигурки животных: медведя и лягушку.

Этот приключенческий набор LEGO включает в себя электрический скейтборд, наблюдательный пункт, мост и дерево с ульем.

Есть также аксессуары: пульт дистанционного управления, бинокль и бутылка воды.

Ищите диких животных в лесу и помогите медведю достать мед.

  • 5.0

    20 Мар, 2019
    LEGO Friends Лісові пригоди Мії наш черговий набір. Якість як завжди висока, тому беремо лише лего. Набір корисний для розвитку дрібної моторики, уваги, уяви. Донька зібрала все сама. Забавний ведмедик їй дуже сподобався. Скейт розробленй чудово, він привертає та на довго утримує увагу дитини. Гралися із набором, придумали свою історію. Рекомендую лего.
  • 5.0

    8 Фев, 2019
    Это первый набор дочери из серии LEGO Friends, выбрали его, так как в нем можно играть с животными, ездить на скейте, которые просто обожает дочурка. В комплекте несколько хороших аксессуаров, которыми можно играть и в других наборах - бинокль, бутылочка с водичкой, пульт или рация, стульчик. На сбор конструктора у неё ушло около часа. Рассматривая детальки и рисунок на коробке собрала большинство элементов без инструкции, полезно ребенку такое занятие, ведь это тренирует внимание и мелкую моторику. Для перемещения скейта нужны минимальные усилия, особенно здорово ехать на нем через мостик, он как трамплин для него получается.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары