>
Под заказ
599 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

118 шт.
1 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

С конструктором LEGO Friends 41361 “Конюшня для жеребят Mии” можно продемонстрировать маленьким детям, как проявить заботу о животных. Набор легкий в сборке и рассчитан для детей 4+ лет. В наборе вы найдете: игрушечную конюшню, трактор, домик для кроликов и вольер для жеребят. Фигурки животных позволяют играть в ролевые игры.

Включает минифигурку Миа, две фигурки жеребят и фигурку кролика.

Аксессуары: щетка, лопата, контейнер для хранения, морковь, сено и яблоко.

  • 5.0

    11 Мар, 2019
    Хороший разносторонний набор, с которым ребенок может не только придумывать интересные приключенческие игры с животными, но и научится ухаживать за ними. Нравится, что детальки конструктора всевозможных ярких цветов, фигурки коней и кролика очень прочные. Можно их выгуливать в вольере, купать и ухаживать за шерстью в конюшне с помощью соответствующих аксессуаров, кормить свежими овощами, привезенными на тракторе. Хорошо совместим наборчик и с другими конструкторами из этой же серии, к примеру, я присмотрела этот https://constructors.com.ua/konstruktor-lego-frends/dom-mii-41369 где можно еще и полноценный дом самой Мии с её друзьями построить.
  • 5.0

    7 Фев, 2019
    Дочь просто в восторге от набора, теперь она может наслаждаться игрой со своим любимым персонажем Миа, которой предстоит ухаживать и присматривать за лошадками и кроликом. Для этого в наборе предусмотрены разные аксессуары, вот как лопата, щетка, еда, также для животных есть красивая конюшня и небольшой вольер. Фигурки и детальки все очень яркие, с преобладающими кремовыми и фиолетовыми цветами. Несмотря на доступную цену, набор действительно полноценный, даст множество идей для игры ребенку.

Рекомендуем посмотреть эти товары