>
Под заказ
3199 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

446 шт.
2 шт.
38.2 × 5.7 × 26.2 cm
7+
0 шт.
4.3

Описание

Роскошная концертная площадка уже готова зажечься мириадами разноцветных огней и обеспечить крутое шоу всем желающим! Сегодня на сцене будут выступать певица Ливи и клавишница Андреа, они планируют зажечь толпу своими супер-хитами! 
На сцене реализована отличная звуковая система, присутствует масса юпитеров, софитов и 4 экрана, которые могут вращаться. Также есть клавишная и барабанная установки, сцена-подиум - в общем, концерт удастся на славу! 

  • 5.0

    10 Авг, 2019
    Купили цей конструктор в подарунок дочки на іменини. В наборі йде велика кількість деталей, але всі вони розфасовані по окремих пакетиках, до кожного об'єкту" є своя інструкція, що спрощує процес складання. Всі детальки яскраві, міцні, добре поєднуються один з одним. Набір неймовірно класний в усіх відношеннях. Перший час я сама не могла відірватися від цього конструктора, сиділи разом з дитиною кілька годин поспіль, поки все не зібрали. Сцена вийшла дуже реалістична, порадувало різноманітність всіляких сценічних атрибутів. Дочка, звичайно ж, дуже рада такому подарунку.
  • 5.0

    27 Ноя, 2018
    У нашій родині конструктором граємо все, ввечері збираємо всілякі конструкції.Замовляли цей, доставили вчасно, чекали з нетерпінням, покупкою дуже задоволені, цікавий, розвиває фантазію, супер все.
  • 5.0

    19 Окт, 2018
    У нас уже вся детская в конструкторах Лего, но на вопрос ,что тебе подарить, досьг неизменно просит очередной конструктор из этой же серии. Мы не сопротивляемся поскольку качество реально классное.
  • 2.0

    1 Дек, 2015
    Доча очень хотела этот набор, но цена чуть смущала( но что не сделаешь для счастья ребёнка. Теперь собираем вместе) Это же Лего! Очень актуальная серия для девочек.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары