>
Уточнить наличие у поставщика
42999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

4 634 шт.
12 шт.
58 × 18.5 × 48.5 cm
16+
0 шт.
5.0

Описание

Кто из нас не смотрел в детстве или юности мультфильм про веселую дружную четверку охотников за паранормальными существами, которые вторгаются в наш обыденный и размеренный мир? Про команду непростых специалистов - Питера Венкмана, Реймонда Станца, Игона Спенглера, Винстона Зедмора и их неразлучного друга - зеленого призрака Лизуна? Команда ЛЕГО помимно набора LEGO 21108 Ghostbusters, в котором выпустила знаменитую белую машину охотников с экипажем, в 2015 году представила гораздо более грандиозный набор - LEGO 75827 "Ghostbusters Firehouse Headquarters" - "Штаб-квартира охотников за привидениями". Помимо четырех прекрасно детализированных и экипированных фигурок охотников за привидениями, набор включает в себя минифигурки монстров и вспомогательного персонала штаб-квартиры (минифигурки Жанин и Даны, помощниц и секретаршей Охотников), а также - микрофигурки привидений Лизуна и двух его оппонентов! Сам набор состоит из более чем 4 тысяч деталей и являет собою модульную трехэтажную постройку, которая может раскрываться для удобства панорамной игры. 
За красным фасадом уютного старого здания на первом этаже скрывается приемная штаб-квартиры, шкафы со снаряжием, система сигнализации. На втором - кухня, санитарный узел и комната отдыха. На последнем этаже - бильярдный стол, рабочее место лидера команды Спенглера, лаборатория. Именно с этого этажа, помимо традиционной лестницы, через остальные два этажа ведет специальный трос для быстрого тревожного спуска экипажа ЕСТО-1 на вызов. Есть также два балкончика и наружная пожарная лестница с крыши. 
Штаб-квартира необычных борцов с привидениями имеет следующие размеры - 36 см в высоту, 25 см в ширину, 38 см в длину. Приятным сюрпризом для обладателей набора LEGO 21108 станет тот факт, что размеры первого этажа позволяют поместить на отведенное место автомобиль ЕСТО-1, превратив, таким образом, большую часть этажа в гараж для транспорта Охотников! 
 

  • 5.0

    13 Апр, 2021
    После, кажется вечности ожидания, я наконец-то получил набор. На сборку ушло примерно 15-16 часов и каждая минута стоила конечного результата. Внимание к деталям превосходно, в штаб-квартире есть все, что вы найдете в фильмах. В нем использованы аспекты как «Охотников за привидениями», так и «Охотников за привидениями II». Я бы только предпочел использование принтов в таком наборе и за такую цену.
    Достоинства:
    Мне очень понравились минифигурки охотников: в униформе и с рюкзаками. Включает 9 минифигурок: Питер Венкман, Раймонд Станц, Эгон Спенглер, Уинстон Зеддемор, Джанин Мельниц, Дана Барретт, Луи Талли, Библиотечный призрак и водитель-зомби. Также есть розовый призрак, голубой призрак и слизь.
    Недостатки:
    В таком наборе и наклейки...эх...
  • 5.0

    13 Апр, 2021
    Это была приятная сборка вместе с дочерью. Мы провели не один час вместе. Итак, итоги: Плюсы: Удивительное внимание к деталям и множество приятных функций. Открывающиеся ящики шкафа прекрасны. Оснащение ванной комнаты просто восхитительно. Бильярдный стол (с карманами) и доска для дартса с принтом великолепны. Хорошо выбраны минифигурки (в том числе слизь). Существует масса возможностей для игр, как показывает яркое воображение моей дочери. Минусы: Все кирпичи 6x1 в мешках первого этажа имеют другой оттенок. Возможно, это задуманная особенность дизайна или, может быть, досадный недостаток, но в любом случае для меня это разочаровало. Также я предпочел бы принты. Я также пытаюсь понять, что это за откидной элемент, который сидит у стены рядом с ванной. Это реквизит из фильма, который я просто не могу вспомнить?
    Достоинства:
    Удивительное внимание к деталям и множество приятных функций. Открывающиеся ящики шкафа прекрасны. Оснащение ванной комнаты просто восхитительно. Бильярдный стол (с карманами) и доска для дартса с принтом великолепны. Хорошо выбраны минифигурки (в том числе слизь).
    Недостатки:
    Все кирпичи 6x1 в мешках первого этажа имеют другой оттенок. Возможно, это задуманная особенность дизайна или, может быть, досадный недостаток, но в любом случае для меня это разочаровало. Также я предпочел бы принты.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары