>
Уточнить наличие у поставщика
1999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

120 шт.
2 шт.
38.2 × 14.1 × 26.2 cm
1 1/2+
0 шт.
5.0

Описание

О серии ЛЕГО Дупло
ЛЕГО ДУПЛО – одна из самых известных линеек конструктора ЛЕГО, рассчитанная на маленьких детей возрастом до 6 лет. Крупные яркие детали делают игру безопасной для малышей, а функционал у LEGO Duplo такой же, как и у остальных видов ЛЕГО (детали System или Technic). Эта серия выпускается с начала 70-х годов прошлого века и за время своего существования успела создать тысячи наборов различных тематик – тут так же, как и в обычном конструкторе ЛЕГО, есть тематика фантастики, сказок, городских служб, зоопарка, есть также и ресурсные «донорские» наборы деталей. 

О наборе ЛЕГО 10887 Дупло
Сет LEGO 10887 Duplo Creative Fun поможет маленькому ребенку воспроизводить из кубиков предметы окружающего мира. Из россыпи 120 деталей всех цветов радуги легко построить дома, создать фантастических животных или разыграть сюжеты выдуманных историй. В сете ЛЕГО 10887 Набор для веселого творчества присутствуют также и специальные детали – кубики прозрачные, фигурные и с различными принтами,  голубой и оранжевый конусы, оконная рама с окном, которое может открываться, фигурка желтой птички и мини фигурка мальчика.  Такое разнообразие «строительного ресурса» надолго займет увлекательной игрой юных архитекторов. К тому же, на задней стороне коробки набора ЛЕГО 10887 Дупло есть идеи для альтернативной постройки. 

Где купить? 
Купить ЛЕГО 10887 в Киеве, Одессе, Запорожье. Днепре, Харькове и других населенных пунктах вы можете у официального дилера наборов и аксессуаров LEGO в Украине – сайта магазина constructors.com.ua. Доставка по Киеву возможна курьером, доставка по Украине осуществляется оператором «Новая Почта». Для оформления заказа или консультации по интересующим вас вопросам вы можете связаться с оператором онлайн-чата сайта constructors.com.ua или по телефону, указанному наверху этой страницы (есть функция обратного звонка). 

 

  • 5.0

    14 Мар, 2019
    Великолепный набор, думаю что стоит начинать знакомство ребенка с конструктором именно из разноцветных кубиков, с помощью которых он сможет складывать то, что ему пожелается. Наблюдаю как сын складывает разные предметы, животных, такая игра прекрасно тренирует логику, развивает в большой степени мелкую моторику, является прекрасным способом выучить цвета и формы фигурок. В наборе есть небольшой мальчик и птичка, которые прекрасно дополняют игру, построив, к примеру, домик, ребенок может поселить в нем этих героев. Детальки преимущественно большого размера, строить из них проще и они всегда на виду, не переживаешь, что какой-то маленькая частичка может потеряться.

Рекомендуем посмотреть эти товары