>
Уточнить наличие у поставщика
3499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

56 шт.
3 шт.
48 × 9.4 × 37.8 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Большое разрушение ЛЕГО ДУПЛО
Игрушки LEGO DUPLO Разрушающий шар (10932) доставляют бесконечное удовольствие с помощью регулируемого крана, самосвала и бульдозера. Игрушки для крушений мячей для малышей Маленькие дети развивают мелкую моторику и когнитивные способности и укрепляют свою социальную и эмоциональную осведомленность с помощью 3 рабочих строителей, крана, который может двигаться во всех направлениях, бульдозера с тяжелыми гусеницами и открывающейся кабины, самосвала, небольшого дома и аксессуары, включая валуны и дорожные знаки. Родители могут повеселиться со своим малышом, снося домик с помощью разрушающего шара, вытирая строительную площадку бульдозером, поставляя строительные материалы для грузовика и восстанавливая дом. Какой лучший игрушечный набор для малышей? Линейка игровых наборов LEGO DUPLO предназначена для того, чтобы давать малышам игрушки, способствующие их развитию. Наборы можно превосходно комбинировать для еще большего количества игровых возможностей. 

Особенности:
Родители и малыши могут раскачивать разрушающий шар назад и вперед, чтобы снести крошечный дом, очистить строительную площадку бульдозером и доставить новые строительные материалы с помощью грузовика.
Включает в себя фигуры современных мужчин и женщин строителей, регулируемый кран, самосвал, гусеничный бульдозер, небольшой дом и несколько валунов.
Если вы ищете лучшие игрушки для малышей на стройплощадке, этот творческий игровой набор - это то, что вам нужно. Особенности автомобилей LEGO DUPLO, строительных рабочих и окружения, чтобы помочь детям от 2 лет весело провести время и многому научиться.

О продукте
Наборы игрушек LEGO DUPLO отвечают самым строгим отраслевым стандартам, что позволяет легко брать, расставлять и разбирать их - так было с 1969 года.

  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Строить и разрушать - это два любимых и не взаимоисключающих занятия моего маленького сына. Ему только три года, но он уже успел всем сердцем полюбить дупло, потому, когда мы с женой увидели это новинку - не смогли пройти мимо. Лего как всегда знают толк в детских игрушках, наш ребенок просто счастлив.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Хотел купить что то большое и интересное, но после общения с продовцом меня переубедили что ребёнку стоит взять что то полегче для собирания, вы знаете они правы, ребенку нравится и легко для него. Удобно что можно забрать с магазина игрушку.
  • 5.0

    11 Июн, 2020
    Набор настоящего мужчины. Строим, а потом ломаем при помощи разрушающего шара. Сын смеется от удовольствия. Цвета подобраны спокойные. Детальки довольно таки большие и ребенок может сам строить домик или башню. Мой малыш с интересом строит домики мечты.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары