>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

27 шт.
2 шт.
26.2 × 9.5 × 22.2 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Конструктор LEGO DUPLO 10950 Town Farm Tractor & Animal Care позволит малышу стать настоящим фермером, придумывая различные игровые ситуации и знакомясь с различными фермерскими принадлежностями.

Что в коробке?

27 — именно столько пластиковых деталей необходимо, чтобы почувствовать себя в роли фермера. Детали не боятся царапин, деформации и прочих неприятностей, более того, они имеют увеличенный размер, поэтому малыш не сможет случайно проглотить фермерские вилы, например.

Из деталей собирается большой красный трактор с тележкой, дерево и небольшой домик. Отдельного внимания заслуживает огромное количество различных аксессуаров:

  • вилы,
  • щетка,
  • тюк сена,
  • чан для воды и т.п.

Они сделают игру намного интереснее и позволят придумывать различные ситуации.

Кроме того, в коробке можно найти интересные минифигурки человечков и маленьких овечек. Малыш может ухаживать за животными, кататься на тракторе или просто любоваться интересными модельками. В любом случае, он получит море радости и ярких эмоций.

В чем же преимущество конструктора?

Набор ЛЕГО ДУПЛО 10950 Сельскохозяйственный трактор и уход за животными не только развлекает, но и развивает детей. Уже давно доказано исследованиями, что во время игры у них развивается логика, улучшается мелкая моторика рук, задействуется фантазия, а также тренируется усидчивость, концентрация и целый ряд других качеств. Кроме того, если дети играют вместе с друзьями, то у них вырабатываются еще и правильные коммуникативные качества, которые так важны в современном мире. Круто, не так ли?

Ребенок может играть как в одиночку, так и вместе с друзьями. При этом конструктор можно совмещать с другими наборами Duplo или использовать его в качестве отдельного элемента для игры.

Чтобы купить LEGO DUPLO 10950 Сельскохозяйственный трактор и уход за животными, достаточно просто оформить заявку на сайте или позвонить по телефону горячей линии.

 

  • 5.0

    18 Мар, 2021
    Я дуже люблю балувати своїх близнят племінників різними іграшками, які їх розвивають. Дуже люблю бачити їх щасливі очі від кожного мого подарунку, але найбільше вони обожнюють конструктори та трактори, тому цей набір став просто ідеальним подарунком їм, коли я приїхала із-за кордону і не бачила їх майже рік. Взагалі всі набори Лего це просто ідеальний подарунок на будь-яке свято і для будь-кого, будь-якого віку. Чесно кажучи, навіть для себе серед усієї продукції Lego я завжди можу підібрати щось, в що втягуюсь просто на години.
    Достоинства:
    Підходить як для хлопчиків, так і для дівчаток; яскраві та базпечні детальки та фігурки; розвиває логіку дітей.
    Недостатки:
    У наборі фігурок більше ніж самих деталей, хотілось би, щоб дітям було більше що складувати.
    • 31 Мар, 2021
      Дуже гарно написано. Перепрошую, а скільки близнюкам років? Не з цікавості, просто хочу і своїм дітям придбати, але вагаюсь.
  • 5.0

    1 Мар, 2021
    Мы выбирали между набором “уход за животными” и этим, то остановились на нем. Тут и цена лучше, и игр ребенок больше придумает. Звезда набора - ярко красный трактор, который понравится любому. Ездит хорошо, фигурка во внутрь помещается. Из животных - 2 милые овечки. Особо не понимаю зачем здесь дерево, но раз добавили, то пускай будет. Хотя я бы поменял на каких-то животных, тех же свинок. И ребенку было бы интереснее.
    Достоинства:
    Трактор суперовый, думаю что всем понравится. Есть 2 минифигурки: девушка и мужчина. Также 2 серые овечки.
    Недостатки:
    Как по мне, то дерево тут бессмысленно.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары