>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

28 шт.
3 шт.
28.2 × 9.55 × 26.2 cm
2+
0 шт.

Описание

Приглашаем вас в захватывающий мир конструкторов и игровых наборов от LEGO Duplo!

Вас ждут невероятные приключения, играйте всей семьёй, обучайте малышей новому и наслаждайтесь проведенным временем вместе. 

ЛЕГО для самых маленьких

LEGO Duplo — это постоянное творческое развлечения и обучение новому для детей от 18 месяцев до 3 лет. Кубики полностью безопасны и идеально подходят для маленьких ручек, благодаря своим продуманным размерам, чтобы сделать конструирование весёлым и лёгким, а главное — безопасным. Все элементы ЛЕГО проходят строжайшие проверки качества. 

Чтобы порадовать вашего малыша и привить ему интерес к познанию нового, рекомендуем вам обратить внимание на новинку от компании LEGO — конструктор LEGO Duplo Самолет и аэропорт (10961). С его помощью вам представится возможность погрузиться в увлекательное приключение пассажирского самолета и всем, кто окажется на его борту. Скорее открывайте коробку и с помощью простой и понятной иллюстрированной пошаговой инструкции собирайте ваш первый самолёт. 

Конструкторы ЛЕГО — это веселье и обучение в одной коробке. 

Яркий игровой набор

Игровой набор Самолет и аэропорт подойдёт малышам начиная с двух лет. В набор входит 28 деталей, три игровые фигурки: фигурки отца и  дочери, а также фигурка женщины-пилота. Папа с дочкой летят на встречу к своим друзьям в другой город, где их ждет теплый прием. Они давно не виделись, а встреча очень долгожданная. Придумайте персонажам имена, составьте для них маршрут или определите им пункт назначения. Для полноты сюжета можно комбинировать наборы серии  LEGO Duplo и игра станет еще более захватывающей. Не забудьте пригласить друзей: веселой компанией гораздо интереснее строить города и руководить персонажами, а ваш LEGO Duplo Town превратится в настоящий мегаполис, густонаселенный жителями.

Реальности игре с набором ЛЕГО 10961 придают следующие аксессуары: 

  • красный пассажирский чемодан, который можно открыть и сложить все необходимое для путешествия;
  • поворотная диспетчерская башня, откуда поступают все инструкции и установки для пилотов;
  • самолет можно открыть, а внутри разместить пассажиров;
  • быстрая транспортировочная лента для багажа в виде горки;
  • терминал с открывающимися дверями.

Быстрая транспортировочная лента для багажа в виде горки.

Самолет можно открыть, а внутри разместить пассажиров.

Погодите, кажется, малышка забыла своего любимого плюшевого мишку в зале ожидания.

Все процедуры оформления полета пройдены, багаж сдан, теперь можно занять свое место в салоне самолёта. Только вот погодите, кажется, малышка забыла своего любимого плюшевого мишку в зале ожидания. Да, все верно, он остался там и  нужно скорее его забрать, ведь этот медведь очень важен для девочки. Ей подарил его папа на день рождения, несколько лет назад и без него она не может заснуть, ведь он знает все её секреты, одним словом — самый лучший  ее друг. Стоит поторопиться, пока пилот не объявил посадку на самолёт. Почему малышка его забыла? Скорее всего, девочка отвлекалась на красивый красный пассажирский самолет, на котором им и лететь в путешествие. Но не стоит расстраиваться, ведь папа может все, что угодно, и решит проблему.

Пилот уже объявил разрешение на посадку для пассажиров, что говорит о готовности самолета ко взлету. А папа вовремя успел принести своей малышке забытого мишку, и теперь нужно скорее занять свои места, чтобы лететь вперед навстречу новым приключениям. 

Когда все уже заняли свои места, пилоту остается только дождаться разрешения на взлет от диспетчера.

Счастливого полета и мягкой посадки!

Польза совместной игры

Подходя к воспитанию и обучению своих детей с раннего возраста, родителям стоит помнить, что до 3-летнего возраста ведущей деятельностью у детей выступает непосредственно игра. Именно в игровой форме лучше подавать информацию малышам, так как выполнение ведущей деятельности в этом возрасте способствует максимально эффективному развитию.

Таким образом, с помощью набора ЛЕГО Дупло 10961 Родители могут рассказать малышу о самолетах, аэропортах, поделиться собственным опытом полёта или подготовить малыша к предстоящему путешествию. Каждый день, играя вместе, создавая новую игру, вы дарите ребенку возможность развивать воображение, представляя новое место для путешествий. Разделите приключения вместе с вашим малышом. 

Что в коробке? 28 деталей, 3 игровых фигурки, пошаговая иллюстрированная инструкция по сборке. 

Купить набор LEGO Duplo Самолет и аэропорт (10961) вы можете в нашем интернет-магазине.

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары