>
Уточнить наличие у поставщика
2599 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

38 шт.
3 шт.
38.2 × 9.4 × 26.2 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Добро пожаловать в мир LEGO Duplo - мир ярких красок, веселых историй и безграничного воображения! С эксклюзивным игровым набором LEGO Duplo Полицейский участок (10902) ваш малыш отправится в увлекательное приключение, где сможет познакомиться с миром полицейских, расследовать преступления и преследовать злодеев. Давайте углубимся в этот захватывающий мир и рассмотрим, почему этот игровой набор так важен для развития маленьких детей.

Встречаем полицейский участок

Этот игровой набор LEGO Duplo предоставляет вашему ребенку уникальную возможность создать собственный мир полицейского участка. В комплект входит всё, что нужно для расследования и приключений:

  • две фигурки полицейских;
  • фигурка мошенника;
  • полицейская машина с сиреной и мигающими огоньками.

Данный конструктор не просто игрушка, это учебный инструмент, который помогает ребенку познакомиться с новой профессией - полицейским. Ваш малыш начнет понимать, как важно соблюдать законы, следить за порядком и помогать другим. Это первый шаг в формировании понимания общества и правопорядка.

О наборе

Игровой набор LEGO DUPLO Полицейский участок (10902) состоит из 38 элементов ЛЕГО, трех минифигурок LEGO DUPLO (два полицейских и мошенник), игровых аксессуаров и инструкции по сборки. 

Данный конструктор также включает в себя сборный полицейский участок с поднимающейся шлагбаумом. Ваш малыш сможет играть в расследование и ловить злодеев, а затем отправлять их в участок, чтобы восстановить справедливость. Этот элемент развивает моторику и логическое мышление. Полицейский участок имеет высоту более 17 см, ширину 25 см и глубину 10 см. 

Полицейская машина оснащена мигающими огоньками и сиреной, что делает игру еще увлекательнее. Полицейская машина имеет следующие габариты: высотой более 11 см, длиной 15 см и шириной 7 см.

Ваш ребенок может создавать ситуации, где полицейские спешат на помощь и вмешиваются в различные ситуации, как настоящие герои. Набор содержит также дополнительные аксессуары, которые добавляют реализма и веселья. Ящик с пончиками, камера безопасности и кружка делают игру более насыщенной и интересной.

Развитие воображения

Собирая и играя с этим игровым набором, ваш ребенок развивает воображение и творческие способности. Он создает свои истории, решает задачи и придумывает приключения для фигурок. Это отличный способ развивать креативность и фантазию. Конструкторы LEGO Duplo - это также отличный способ учиться совместно. Родители могут присоединиться к игре, рассказывать ребенку о правилах и законах, рассказывать интересные истории и помогать развивать навыки.

Конструктор подходит для детей от 2 лет и старше. Это идеальное время для того, чтобы начать знакомство с LEGO и миром игры. Даже самые маленькие дети смогут наслаждаться яркими деталями и интересными сюжетам.

Купить игровой набор LEGO DUPLO Полицейский участок (10902) вы сможете на нашем сайте.

Желаем удачной сборки!

  • 5.0

    12 Ноя, 2023
    Коли тато працює поліцейським, набори обираються саме такі. Після отримання, син декілька днів ходив з мініфігуркою поліцейського і усім розповідав, що це тато. Загалом у наборі 38 великих деталей, з заздалегідь нанесеними малюнками. Вони неважко поєднуються між собою, тому дитина не починає злитися. Всередині імпровізованого відділку може знаходитися поліцейський, а також крадій пончиків. При цьому грабіжника можна буквально закрити у камері. Що ж до машини, то вона теж доволі цікава. Всередині можна посадити 2 фігурки та закрити частиною корпусу. Ну і вишенька на торті - працюючі мигалки зі звуком та світінням.
    Достоинства:
    Набір з сюжетом про викрадення пончиків, переслідування, виховну бесіду у відділку та перевиховання. Всі деталі набору вказують на поліцейську службу, тому дитині 2 легко зрозуміти що відбувається. Можна закривати клітку та підіймати шлагбаум. У машини працюють мигалки.
    Недостатки:
    У машини немає дверець, може лише підійматися корпус.
  • 5.0

    12 Ноя, 2023
    У нас є багато наборів Дупло, і через це набір з поліцейською дільницею трохи важко оцінити. але дивлячись на цей ціновий діапазон, це має бути 5. Стосовно плюсів: машина, яка вміщає дві фігурки. "Злодій" досить універсальний, щоб він міг "знайти нову роботу", як любить казати мій син. По збірці нам сподобався шлагбаум, пончики та туалет. Цеглинка зі світлом і звуком дійсно чудова - добре працює. Хоча хотілося б, щоб була функція (натиснути і утримувати?), щоб ефект тривав довше. Наразі єдиним іншим набором з подібною деталлю, який я знаю, є пожежна машина 10901. Однак можна пошукати більше, якщо справді цікаво.
    Достоинства:
    Розвиваючий набір для дитини. Розвиває дрібну моторику та вчить відповідальності за свої вчинки. Проста збірка, всього декілька деталей, тому дитині легко впоратись самостійно. Є деталі, які можуть рухатись, мініфігурки можуть тримати предмети, а у автомобіля світяться та грають мигалки.
    Недостатки:
    Дорого ж коштують подібні набори.
  • 5.0

    31 Янв, 2019
    Очень качественный конструктор, я для 4-х летнего сына покупал, он в полном восторге, все детальки яркие и приятные на ощупь, самое то для малыша, так что я доволен покупкой и спасибо за скорость доставки.
  • 5.0

    27 Янв, 2019
    Набор хороший тем, что дает возможность с малого ребенка приучить к тому, что есть плохие ребята и хорошие, что полицейские хранят правопорядок и делают все, чтобы никто не пострадал. С помощью красивой полицейской машины можно поймать воришку, и посадить его отбывать наказание за клетку, которая пристроена к полицейскому участку. В наборе два стража правопорядка, воришка, достаточно большой полицейский участок со шлагбаумом, а также маленькие аксессуары - пончики, чашка. Деталей не много, просто в этой серии они крупнее, нежели в других.

Рекомендуем посмотреть эти товары