>
Уточнить наличие у поставщика
2299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

36 шт.
1 шт.
28.2 × 9.55 × 26.2 cm
2+
0 шт.
4.8

Описание

Скорее сюда, вы только посмотрите, ворота самого знаменитого Парка Юрского периода открыты и сквозь них выбегает тираннозавр. Будьте осторожны, он явно очень разозлен и пытаеться поймать малыша трицератопса. Слышите восторженные и испуганные возгласы всех вокруг? А вот и главный герой — Оуэн Грэйди, он не знает, что ему теперь делать. 

О нет, малыш трицератопс отбился от своей стаи, а тираннозавр бежит прямо на него. Помогите Оуэну прямо сейчас спасти маленького динозаврика, вывести на быстром мотоцикле в безопасное место. Скорее берите на руки малыша динозавра, садитесь на мотоцикл, жмите на газ и вперед! 

Развитие вместе с чудесными кубиками LEGO DUPLO

Набор LEGO DUPLO Побег динозавров: тираннозавр и трицератопс (10939) поможет вашему малышу развить:

  • творческие способности;
  • логическое мышление;
  • концентрацию, внимания и усидчивость;
  • строительные навыки;
  • воображение и самовыражение;
  • мелкую моторику рук, кубики LEGO DUPLO специально разработаны таким образом, чтобы идеально размещаться в маленьких ручках и при этом быть абсолютно безопасными.

Развлекайтесь!

Создавайте!

Любуйтесь!

В наборе малыша от 2 лет ждет большое количество увлекательных приключений и захватывающих функций. 

LEGO DUPLO и интересный мир Юрского периода

Обратите внимание на особенности набора, а именно:

Классный двухместный мотоцикл Оуэна Грэйди, с продуманным отдельным местом для малыша трицератопса.

Входные ворота идентичны декорациям из кинофильма.

Пасть тираннозавра реалистично открывается.

Скорее открывайте коробку конструктора и собирайте декорации, придумывайте свой захватывающий сценарий, начинайте свои приключения в мире динозавров. 

Немного интересных фактов

Знали ли вы, что в переводе с латыни слово "тираннозавр" переводится как "ящер-тиран королевский"? И относится к числу самых гигантских наземных существ, а именно хищников, за все времена существования планеты земля. Его рост мог достигать до 12 метров, а вес близился к 10 тоннам, а вот зубы вырастали длинной в 18 см. Никогда больше не существовало хищника с такими огромными зубами. Данный вид динозавров жил на нашей планете 67 миллионов лет тому назад, а территориально обитал в Северной Америке.

Другое дело — травоядный трицератопс, гораздо меньших размеров, высотой всего 3 метра. Спокойный и мирный, никогда не нападал первым, но достойно держал оборону, защищал  себя сильными рогами.

Обитали динозавры в одно время на одних территориях и их встреча в парке Юрского периода не случайна.

Расскажите интересные факты о динозаврах своему малышу и ваша игра заиграет новыми красками.

Мир Юрского периода также представлен в нескольких наборах серии LEGO DUPLO:

  • Башня тираннозавра (10880);
  • Парк динозавров (10879).

Соберите их все и постройте свой парк Юрского периода.

Но и это еще не все! Когда ваш малыш достигнет 4 лет, познакомьте его с целой отдельной серией конструкторов LEGO — LEGO Jurassic World. Наборы серии представлены по мотивам одноименных кинофильмов, а минифигурки так похожи на главных героев. В серии представлено более двадцати доисторических животных и большое количество сюжетных конструкторов по сценарию кинофильма.

Что в коробке? 36 кубиков ЛЕГО, минифигурка Оуэна Грэйди, цельная маленькая фигурка малыша трицератопса и большая фигура тираннозавра, а также печатная инструкция по сборке.

Играйте и вдохновляйте вашего малыша на интересные сценарии и ролевые игры вместе с наборами LEGO DUPLO. Можете быть уверены, вам тоже будет интересно!

Купить набор LEGO DUPLO Побег динозавров: тираннозавр и трицератопс (10939) вы можете в нашем интернет-магазине.

 

  • 4.0

    5 Авг, 2021
    О самом продукте сказать особо нечего. Я имею в виду что-то больше того, чем вы видите на коробке. Вы получите среднюю коробку с 36-деталями внутри. Там будет 1 минифигурка (персонаж Оуэна Грейди из последнего вышедшего фильма) и различные аксессуары (в том числе тираннозавр и трицератопс, мотоцикл, пламя, цветы и знак высокого напряжения). Насколько я помню по фильму, т-рекс сбегает из загона, преследуя трицератопса. Детали большие, поэтому подходят и маленьким детям.
    Достоинства:
    Все детали в наборе большие, чтобы ими мог играть ребенок. Нет острых краев. Пластик прочный. Динозавры крутые. Порадовал Оуэн на мотоцикле.
    Недостатки:
    Из-за отсутствия системы контейнеров, набор нельзя взять с собой. Вы не получите ничего любопытного, лишь то, что видите на коробке.
  • 5.0

    5 Авг, 2021
    Эта игрушка с динозаврами великолепна. Вход в парк может быть открытым и закрытым. Детям нравится играть, проходя между мирами. Большая игрушка т-рекса, маленький трицератопс, дрессировщик динозавров Оуэн Грейди и его мотоцикл хорошо сделаны. Вроде как сейчас выходит мультсериал по парку Юрского периода, так что детишкам будет интересно.
    Достоинства:
    Безграничные возможности для игры. Тема динозавров, но не со страшными динозаврами. Крепкие детали.
    Недостатки:
    У тираннозавра немного тяжелая голова, поэтому он иногда падает.
  • 5.0

    5 Авг, 2021
    Я люблю Парк Юрского периода с момента выхода первого фильма, который вышел в 90-х. И поскольку мой племянник правда любит лего и динозавров, я решил подарить ему этот набор в надежде, что однажды он увидит эти фильмы и полюбит их так же сильно, как и я. Этот набор поставляется в действительно красиво оформленной коробке, которая покажет, как все части будут выглядеть вместе. Я еще не подарил ему этот набор, но я уверен, что ему понравится.
    Достоинства:
    Заказал на сайте, забрал в магазине. Все супер-быстро. Коробка выглядит очень красиво. Уверен, детали внутри качественные и яркие.
    Недостатки:
    Возможно, понадобится продолжение парка.
    • 5 Авг, 2021
      Здравствуйте. Как продолжение этого набора, можем предложить Вам наборы ЛЕГО 10879 и 10880.
  • 5.0

    5 Авг, 2021
    Що може бути краще для 2-річного хлопчика, ніж набір з динозаврами та мотоциклом. Після завершення динозаврів, буде дуже весело гуляти біля арки та грати з мотоциклом. Товсті колеса мотоцикла означають, що він буде стояти вертикально, не падаючи вбік. Мій син обожнює грати з ним, і він вирішив, що т-рекс травоїдний, тому він постійно годує його квітами))
    Достоинства:
    У комплект входить класичний вхід у світ Юрського періоду, т-рекс, маленький трицератопс і маленький хлопчик на мотоциклі, який може їздити туди-сюди. Можна вигадати гру, у якій динозавр доганяє мотоцикл.
    Недостатки:
    Краще б замість арки був загон.
  • 5.0

    5 Авг, 2021
    Хотя двухлетний ребенок, вероятно, не видел ни одного фильма «Мир юрского периода», динозавры вполне могут быть тем, что их интересует. Как и все игрушки Duplo, все они хорошо сложены и готовы к активным играм. Базовая установка, которую вы здесь получаете - это вход в мир юрского периода, который состоит из арки с двумя заборами, дерева и некоторых растений. Я подозреваю, что наибольшее внимание могут привлечь два динозавра, а также фигурка с мотоциклом.
    Достоинства:
    2 разных динозавра. Фигурка на мотоцикле. Отсылка на фильм - решетка "под напряжением" и вход в парк.
    Недостатки:
    Странно делать набор для детей по Юрскому периоду, когда они не видели ни одного фильма.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары