>
Под заказ
349 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

9 шт.
0 шт.
19.1 × 9.1 × 14.1 cm
1 1/2+
0 шт.
5.0

Описание

Набор LEGO 10989 «Мой первый Микки» для ваших маленьких поклонников Disney. Собирайте скорей Микки и бегите гулять, но не забудьте перед сном переодеть его в пижаму с колпаком и уложить спать! Этот чудесный набор точно порадует вашего малыша.

Особенности:

  • Микки Маус имеет 2 сменных наряда: повседневный и пижамный.
  • Простой в сборке, поможет развивать вашему малышу мелкую моторику , а также разговорные и эмоциональные навыки, так как деткам доставляют бесконечное удовольствие ролевые игры с Микки.
  • Микки в ночном колпаке занимает 16 см в высоту, 9 см в ширину и 5 см в глубину.
  • 5.0

    6 Мар, 2019
    Сыну очень нравится герой мультфильмов Диснея - Микки, увидев его изображения на коробке, принялся сразу рассматривать, что там внутри. Понравился как пижамный, так и обычный наряд, быстро смог понять как складывать детали, дабы получилось одно целое. Детали крепкие, большого размера, для развития на начальных этапах мелкой моторики и логических способностей отлично подойдет этот конструктор. После того, как сын уже чуть подучится играть с таким конструктором можно будет брать и более взрослые модели, вот кстати одна из них https://constructors.com.ua/lego-duplo/lego-duplo-poezd-s-ciframi-10847 которую думаю взять, чтобы учить с ребенком цифры.
  • 5.0

    16 Янв, 2019
    Зробили подарунок дорослий людини як експонат для колекції. Подарунок зайшов на 5+. Нам теж сподобалось. Рекомендую, для подарунка саме те що потрібно. Магазин працює оперативно.

Рекомендуем посмотреть эти товары