>
Под заказ
1799 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

26 шт.
3 шт.
26.2 × 11.8 × 19.1 cm
2+
0 шт.
4.6

Описание

Хотим показать вам набор для самых маленьких поклонников LEGO из серии DUPLO под названием 10528 Школьный автобус.

Рассмотрим набор детальнее

Из 28 деталей конструктора ЛЕГО вы сможете собрать яркий школьный автобус, остановку, возле которой стоят пассажиры и небольшую клумбу.

  • Автобус окрашен в яркий желтый и голубой цвет. Он способен передвигаться, благодаря своим четырем колесам. Верхняя часть в основном открыта, для того, чтобы была возможность положить туда минифигурки.
  • Автобусная остановка, где будут ждать дети имеет козырек от дождя, а на одной из стен есть знак о том, что здесь останавливаются автобусы.
  • Рядом стоит зеленая клумба с красивым цветком.
  • Рядом можно поставить светофор, который укажет, когда можно проезжать автобусу. Также с его помощью можно рассказать и наглядно навести примеры правил дорожного движения.

Польза и развитие

Конструкторы из серии DUPLO зачастую подходят самым маленьким малышам. Их детали немного больше чем обычные, что позволяет ребенку легче соединять их друг с другом. Собирание конструктора хорошо сказывается на развитии мелкой моторики и творческие способности у ребенка. А с яркими и разноцветными кубиками малышей постарше можно учить цветам или закрепить уже имеющиеся навыки.

Минифигурки

В комплекте идет три минифигурки: водитель автобуса, мальчик в красной кепке и девочка с чемоданом. С помощью них ребенок может создавать различные сюжеты и истории.

Подвезите детей в школу

Соберите все модели и приезжайте на автобусе к остановке. Рассадите детей по своим местам и отвезите их в школу!

  • 5.0

    25 Янв, 2021
    Купили сыну этот набор где-то неделю назад и тут стал вопрос, что ему нужна какая-то зверушка, чтоб возить в автобусе. Подскажите, есть у лего-дупло какие-то наборы с небольшими животными? Потому что сам автобус классный. В нем есть кабина водителя и пассажирский салон (где по задумке сына и должна ездить зверушка). Также есть 3 минифигурки, как и положено, водитель выше детей. Аксессуары: цветочек, расписание автобусов, светофор, чемоданчики.
    Достоинства:
    Отличный набор. Только как оказалось, нам в нем крайне не хватает какого-то животного. Поэтому подскажите, пожалуйста, если кто-то знает.
    Недостатки:
    -
    • 26 Мар, 2021
      Хочу порадити щось із останніх наборів: 10949, 10950, 10951, 10952. Можете підібрати те, що вам більше подобається.
    • 26 Мар, 2021
      Раджу набір 10949. Максимальна кількість тварин по мінімальній ціні. Повинні поміститися в атобус.
    • 26 Мар, 2021
      Могу посоветовать новые наборы лего-дупло. Вышли 1 марта. Там куча сельских животных.
  • 2.0

    25 Янв, 2021
    Лего дупло стало для меня открытием прошлого года. Я настолько было довольна купленым сыну тем же набором с самолетом. А вот этот немного подкачал. Дело в том, что те же фигурки немного проблематично посадить во внутрь автобуса, что может раздражать ребенка. А также при чуть более активной игре фигурки вылетают из автобуса. Ну и то, что заметили мы - на паркете колеса не крутятся.
    Достоинства:
    Как минимум, +2 новые минифигурки.
    Недостатки:
    Спорный набор. Фигурки сложно поместить во внутрь, нужно снимать верх автобуса. Зато при игре бывает, что выпадают. На паркете колеса не крутятся.
    • 26 Мар, 2021
      Після цього навіть не знаю, чи варто його брати. Все описане і правда може дратувати дитину.
  • 5.0

    25 Янв, 2021
    У сына уже целая коллекция лего-дупло: и паровоз, и самолет, и пожарная машина. Но бабушка все никак не успокоится и на этот раз подарила этот школьный автобус. По ездит он как обычная машинка. Спереди помещается 1 водитель, сзади 2 или 3 человечка, в зависимости стоят они или сидят. Есть место поставить 1 ранец, видимо им хватает, а еще 1 запасной. Разбавив этот набор другими, придумали много историй: то автобус везет детей на пикник, то ломается по дороге, а 1 раз даже догонял преступника. В целом идеи безграничны.
    Достоинства:
    Конструктор хоть и не из дешевых, но точно того стоит. Столько идей для игры. В одной из версий остановка вообще стала ларьком.
    Недостатки:
    В багажник помещается лишь 1 ранец.
  • 5.0

    25 Янв, 2021
    По рекомендации консультанта от 2 до 5 лет, мы взяли на 3 годика дочке. Хоть и девочка, но боевая, поэтому автобус ей пришелся по вкусу. На коробке есть варианты, что же можно собрать из него. Но основное, конечно же автобус. В школьном автобусе, в кабине находится рулевое управление. На удивление, с колесами все хорошо, боялись что могут плохо ездить, но все ок. Человечки и правда прикольные, хорошо что у лего дупло они отдельные, не такие как в обычных наборов. Эти детям гораздо больше нравятся.
    Достоинства:
    Прикольные человечки. Мне больше всего понравилось собирать клумбу) В целом набор бы порекомендовал.
    Недостатки:
    Автобус состоит всего из 3 деталек.
    • 26 Мар, 2021
      Так насколько подходит детям в 3 года? Можно ли брать более маленьким?
  • 5.0

    25 Янв, 2021
    Возможно мы пошли не самым стандартным путем, но решили рассказать сыну о школе в форме игры, купив этот конструктор. Так у нас детки утром собираются в школу, берут свои портфели и садятся на автобус. Далее автобус едет и время от времени останавливается на красный свет светофора. Сыну нравится собирать утром минифигурки, садить их в автобус и ехать на учебу в другую комнату. Теперь сам ждет, когда сможет так ездить. Метод сработал)
    Достоинства:
    Все детальки качественные. У минифигурок красивые принты, а у мальчика даже есть веснушки. За неделю "учебы" ничего не пострадало. Вдруг кто захочет, можете также попробовать.
    Недостатки:
    Нет.
  • 5.0

    25 Янв, 2021
    Кто бы что не говорил, у лего всегда было лучшее качество и вечные конструкторы. И пускай цена иногда кусается, это все же того стоит. Этот набор содержит автобусную остановку и детей. Хотя название и утверждает, что автобус школьный, на школьников они не очень похожи. Сам автобус собирается из 3 деталек и сынишке нравится катать на нем деток. Особенно мальчик в кепке классный. Хотелось бы, чтоб в светофоре цвета были сделаны из деталек, чтоб мог “гореть” какой-то цвет.
    Достоинства:
    Набор простой и понятный, без непонятных наворотов. Ребенок сразу понимает, что это автобус и что нужно с ним делать.
    Недостатки:
    Было бы лучше сделать светофор из деталек. Цвета то есть.
  • 5.0

    25 Янв, 2021
    Автобус был подарен сыну еще на Новый год. И вот почти месяц я тщательно следила за конструктором, чтоб оценить стоит ли брать серию в дальнейшем. Помимо самого автобуса в набор входит: водитель автобуса, 2 ребенка, чемоданчики, остановка, светофор и клумба. По сравнению с 10502 автобус меньше. Помимо игры с самим ним, можно учить те же правила движения. Для малышей крутой набор.
    Достоинства:
    Простой набор, как раз для ребенка. За почти месяц ничего не отломалось, не поцарапалось. С сыном начали еще и правила движения учить.
    Недостатки:
    Автобус не такой и большой, как может показаться.
    • 26 Мар, 2021
      Не думаю, что у конструктора такого уровня, как лего, очень просто что-то сломать. Качество всегда на высоте.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары