>
Под заказ
2646 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

29 шт.
0 шт.
35.4 × 9.1 × 19.1 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

На старт! Внимание! Марш! 
Красный гоночный автомобиль, быстрый Молния МакКвин, принимает участие в большом ралли-заезде, главный приз которого - золотой кубок. В подготовке к гонке Молнии помогает старенький тягач-эвакуатор Мэтр, который верит в победу МакКвина. Кроме двух смешных машинок, в набор входит станция пит-стопа (стартовая арка и бензозаправка), разводной ключ для ремонта Молнии и золотой кубок. Принты на машинках и кубиках не токсичны, устойчивы и не подвержены быстрому выцветанию или потертости. 

 

 

 

 

  • 5.0

    10 Янв, 2019
    Дуж рідко хожу по магазинам, найчастіше подарунки купує моя жінка. Але коли побачив LEGO DUPLO Класична гонка, одразу купив синові. Набор зроблений по мотивам мультика "Тачки", який полюбляє мій син. Не стали чекати свят, одразу ж розгорнули. Радість неможливо описати. Набір яскравий, машинки якісні, колеса добре прикріплені. Жодних нарікань. рекомендую лего, класні конструктори.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары