>
Уточнить наличие у поставщика
3999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

97 шт.
4 шт.
54 × 11.8 × 28.2 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Настало время стать настоящим фермером и уникальный конструктор LEGO Duplo 10952 Barn, Tractor & Farm Animal Care поможет сделать это.

Чем же набор может удивить?

Открывая коробку, малыш обнаружит в ней 97 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют. Из них дети могут собрать огромный зеленый трактор, не менее огромный сарай, тюк сена с реалистичной текстурой и еще очень много различных интересностей.

Отдельного внимания заслуживают фигурки животных, среди которых есть:

  • свинка;
  • овечка;
  • лошадь;
  • собака;
  • курица;
  • петух;
  • корова.

Ребенок может ухаживать за ними, играть с ними или просто любоваться их детализированным внешним видом. В любом случае, он останется доволен.

Невозможно обойти стороной и минифигурки человечков, которых здесь аж 4. Они сделают игру еще интереснее и обеспечат еще больше возможностей для веселья.

Конструктор ЛЕГО ДУПЛО 10952 Хлев, трактор и уход за животными смогут легко собрать дети возрастом от 2-х лет. Для этого в коробке есть специальная пошаговая инструкция, которая значительно упростит процесс сборки.

А вот еще кое-что!

Многочисленными исследованиями было доказано, что во время игры с ЛЕГО дети не только получают море позитивных эмоций, но и развиваются. У них задействуется мелкая моторика рук, логика, воображение, усидчивость и многие другие качества. Более того, если дети играют в кругу друзей, то у них еще и вырабатываются правильные коммуникативные качества, которые так важны в современном мире. Не каждая игрушка может таким похвастаться, не так ли?

Чтобы купить набор ЛЕГО ДУПЛО 10952 Хлев, трактор и уход за животными, достаточно просто оформить заявку на нашем сайте.

  • 5.0

    27 Мар, 2021
    Мой 3-летний ребенок любит животных и попросил набор для расширения своей фермы. Сначала он не хотел играть с собакой, потому что “её морда не выглядит счастливой”. Пришлось объяснять, что это просто взрослый и серьезный пес. В остальном ему понравилось, играет целыми днями. Трактор работает с нашими прицепами для поездов лего-дупло. Я думаю, что это отличный набор, но по цене, я бы хотел, чтобы в нем было больше животных, например уток.
    Достоинства:
    Набор сочетается с остальной серией, в частности с поездами. Все ярко, красочно.
    Недостатки:
    Для детского набора слишком злые собаки. За такую цену можно было и добавить животных.
  • 5.0

    2 Мар, 2021
    Лучше конечно сразу взять этот набор, а уже если захочется, то потом добавить дополнительных животных. Я просто не понимаю зачем циркаться отдельно с набором с трактором, или курицами, если можно взять сразу где все вместе. Сначала я немного скептично относилась к салатовому трактору, но увидев в жизни осталась довольна. Есть все животные: курицы, лошади, коровы и тд. Также 4 минифигурки фермеров, стойла и инвентарь.
    Достоинства:
    Крутая синяя курица на верхушке (только почему синяя?). Полный набор разных животных и вообще всего, что нужно на ферме или ранчо.
    Недостатки:
    ---
    • 31 Мар, 2021
      Согласна, салатовый трактор выглядит необычно. Но красный как-то банально, так что я доволен таким цветом.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары