>
Уточнить наличие у поставщика
5499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

112 шт.
4 шт.
58.2 × 12.4 × 48 cm
2+
0 шт.
4.8

Описание

Перед вами интересный, красочный игровой набор LEGO Duplo Гараж и автомойка (10948). Тема набора - уход за автомобилем. Автомойки - распространенный сервис для автомобилей в городе, город LEGO не исключение. Чаще всего мойки встречаются около торгово-развлекательных комплексов и на больших жилых массивах, а также возле офисных  центров. 

Комбинируйте наборы LEGO Duplo и постройте целый город для захватывающей и реалистичной игры. 

Почему LEGO Duplo?

Вам и вашему малышу будет интересно играть вместе, делиться впечатлениями и новыми знаниями. Играя, ваш малыш приобретает новые навыки, которые будут оставаться с ним на протяжении всей жизни.

Вам и вашему малышу будет интересно играть вместе, делиться впечатлениями и новыми знаниями.

Кубики LEGO Duplo созданы такого размера, чтобы удобно помещаться в ручках малыша и не травмировать его.

LEGO Duplo - это настоящие веселье, возможность самовыразиться и обучаться новому с удовольствием, начиная уже с двух лет. Кубики LEGO Duplo созданы такого размера, чтобы удобно помещаться в ручках малыша и не травмировать его. Соответствуют самым высоким стандартам, проходят разные испытания на соответствие перед поступлением в магазины всего мира.

Купить наборы этой серии и в частности набор ЛЕГО Дупло  Гараж и автомойка (10948) вы можете в нашем интернет-магазине.

О наборе

Что вас ждет внутри? Скорее открывайте коробку конструктора и погружайтесь в мир автомобилей и всего, что с ними связано, а точнее:

  • автоматическая автомойка с тканевой занавесью: проход авто через нее служит заключительным этапом мойки;
  • зарядная станция для электрокаров;
  • удобный пандус для заезда и выезда машин;
  • место для парковки, где вам будет комфортно ожидать;
  • билетный автомат, где можно оплатить услуги и получить билетик  с номером вашей очереди;
  • подвижный шлагбаум, пропускающий нового клиента, когда бокс мойки будет пустой;
  • место для самообслуживания, где вы сможете самостоятельно помыть свой автомобиль, специальной щеткой;
  • туристический фургон и две машины: красный кабриолет и белая легковая машина;
  • клиенты автомойки: молодой мужчина, стильная бабушка, отец с сыном.

Удобный пандус для заезда и выезда машин. Место для парковки, где вам будет комфортно ожидать.

Подвижный шлагбаум, пропускающий нового клиента, когда бокс мойки будет пустой.

Место для самообслуживания, где вы сможете самостоятельно помыть свой автомобиль, специальной щеткой.

Большое количество аксессуаров и три машинки позволяют играть целой компанией. Играйте вместе родными и друзьями.

Детальнее о персонажах

В наборе LEGO Duplo Гараж и автомойка (10948) представлено три красочных машинки, это: потрясающий красный кабриолет, практичный белый автомобиль-электрокар и семейный туристический фургончик с возможностью открытия крыши.

На ярком красном кабриолете приехала стильная бабуля в элегантных очках, чтобы помыть автомобиль на автоматической автомойке, она явно спешит. Одета в роскошный желтый комбинезон и розовый передник с изображением пирожного, скорее всего, она кондитер. Её волосы уложены, по последним модным тенденциям парикмахерского мастерства.  Посмотрите, на заднем сиденьи ее автомобиля стоит красивый торт, бабуля спешит на день рождения внучки. Давайте поможем ей справиться быстрее.

На практичном белом электрокаре с функцией Push&Go (механическая инерция, просто нажмите на машинку и она поедет) приехал молодой человек, чтобы зарядить свой автомобиль. Он бережливо относится к окружающей среде, выбирая такую машину. Интересно, куда оправится он далее? Придумайте интересную историю для персонажа сами.

Туристический фургончик приехал на самообслуживание. Из него выходит папа и помогает выйти своему юному сыну. Малыш заметил местного щенка, сейчас они начнут веселую игру вместе, а папа помоет свой фургон самостоятельно. Интересно, куда отправятся отец с сыном, какое путешествие они предпочли: отправятся они в лес или поедут к озеру? Придумайте путешественникам увлекательное приключение.

Что в коробке? 112 деталей, 4 минифигурки, 3 автомобиля, собачка и птичка, аксессуары, инструкция по сборке.

  • 5.0

    6 Авг, 2021
    Компания действительно хорошо поработала над этим набором с гаражом и автомойкой. Этот игровой набор включает в себя проходную автомойку, зарядную станцию, пандус, парковки, шлагбаум и зону ручной мойки, 2 машины (1 с механической функцией Push & Go) и автофургон, в котором могут разместиться 3 человека. Также есть фигурки, чтобы оживить это все. Сборка не была сложной, примерно через час мы уже вовсю играли. Для тех, кто, как я, привык видеть бензонасос в наборах, было приятной новинкой увидеть замену на более футуристическую и экологическую зарядную станцию ​​для электромобилей. Цена высокая, но объективная.
    Достоинства:
    Набор насыщенный, очень много интересностей. Сборка получается большая. Много игровых возможностей. Машинка с механической функцией.
    Недостатки:
    Н-е-т-у.
  • 5.0

    6 Авг, 2021
    Насправді в цьому наборі ми знаходимо гараж та мийку автомобіля, тому діти можуть відтворювати цей процес. Підйом по пандусу, паркування, підзарядка електромобіля, миття автомобіля - це лише деякі речі, які вони можуть зробити, адже діти безсумнівно вигадають щось своє. Щодо персонажів включено чотирьох: двох чоловіків, бабусю, дитину, а також собаку та птаха. Прикладом наявних аксесуарів та предметів є каса, портфель, торт, щітка для чищення, насос для зарядки "електричних" автомобілів.
    Достоинства:
    Підійде для дітей, що люблять машинки. Акцент саме на електричних машинах. Є все, для того щоб імітувати обслуговування автомобіля.
    Недостатки:
    Лише 1 машинка з функцією Push & Go.
  • 5.0

    6 Авг, 2021
    Если будете здесь брать, то вам доставят набор в кратчайшие сроки (я забрал уже на следующий день). Этот красивый набор рассчитан на детей от 2 лет и состоит из: 1 общей сборки, 4 персонажей, собаки, птицы, белого автомобиля, красного автомобиля, белого бусика. Этот игровой набор представляет собой здание, в котором есть несколько областей, включая пандус, ведущий на верхний этаж, где расположен гараж. Сверху вниз можно съехать на полном газу. Есть место, чтобы заправится, автомойка и касса. Мне понравился набор.
    Достоинства:
    Минифигурки хорошо сделаны, с подвижными частями. Ребенку понравится горка. Кирпичи прочные, с закругленными краями. Цена не высокая.
    Недостатки:
    Не понятно к чему тут птичка.
  • 4.0

    6 Авг, 2021
    Хороший набор для маленького мальчика и относительно большой. Мой сын построил это вместе со своим дедушкой. Им понравилось вместе разбираться в инструкциях, искать нужные детали и потом играть. На боковой стороне коробки есть информация о деталях, которые входят в коробку. Автомобили Push & Go также включены.
    Достоинства:
    По сравнению с другими наборами серии, много деталей. 4 минифигурки, птичка, собачка. Машинки едут быстро и далеко.
    Недостатки:
    Место для заезда машин плохо держится. При игре часто разваливается.
    • 6 Авг, 2021
      У нас вроде все в порядке. Внизу ведь есть опора, так что не ломается.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары