>
Под заказ
2999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

42 шт.
0 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Финальная гонка LEGO Disney
С помощью этой строительной игрушки Молния Маккуин, посвященной гоночному дню (10924), включите фантазию малышей. В то время как дети создают забавные истории с Молниями Маккуином и Такелем из популярных фильмов об автомобилях Диснея и Пиксара, они развивают свои мелкие моторики и эмоциональные навыки. Создавай, играй и учись Этот игровой комплекс 2-в-1 с узнаваемыми персонажами из фильмов Disney и Pixar's Cars предназначен для развития творческого мышления и развития детей. Игра с автомобилями - отличный способ стимулировать мелкую моторику маленьких рук. И когда гонка закончится, пришло время разместить машины на платформе для капитального ремонта. Ролевые игры с любимыми персонажами LEGO DUPLO Дисней и Pixar строительные игрушки с известными фигурами, крутые локации и множество забавных функций позволяют детям учиться во время игры. Родители и опекуны также получат возможность познакомиться с основными этапами развития своего маленького водителя.

Особенности:
Гонка для развлечения может начаться с игрового набора LEGO DUPLO Disney и Pixar Cars  в день гонки (10924). Это идеальная игрушка для развития воображения и развития малышей.
Молния МакКуин и Такел из автомобилей «Дисней» и «Пиксар» стимулируют эмоциональное развитие малышей. Знаменитая гоночная трасса и гараж вдохновляют на бесконечные творческие приключения.
Дети развивают мелкую моторику, когда они воспроизводят бесконечные фентезийные истории, независимо от того, берут ли они Молния МакКуин за победу в Кубке поршня, тащат его за буксирный крюк Такела или ремонтируют в игрушечном гараже.
Детали в этом игровом наборе разработаны так, чтобы их можно было легко брать, размещать, перемещать и использовать маленькими руками. Отличный подарок на день рождения, праздники или любой день для мальчиков и девочек от 2 лет.

О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичи непротиворечивыми, совместимыми, простыми в сборке и разборке - и используется с 1958 года.

  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Ребенку 3 с половиной годика набор отличный. Я рад что выбрал его, потому что по цене и наполненности он идеален. Детали достаточно крупные, хоть их и не очень много. Но ребенку в 3,5 года большего и не надо.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Мы любим смотреть тачки, думала что лего ещё рано но ребята посоветовали взять этот конструктор, ребёнок доволен - ничего не сказать. спасибо за рекомендацию и быструю доставку!!!
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Полюбляємо влаштовувати гонки на природі. Із Маквіном та його командою можна подалати будь-яку трасу. діти у захваті.

Рекомендуем посмотреть эти товары