>
Уточнить наличие у поставщика
359 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

10 шт.
1 шт.
19.1 × 9.1 × 14.1 cm
2+
0 шт.
4.7

Описание

 Большой переполох ЛЕГО ДУПЛО
 Строительный бульдозер LEGO DUPLO (10930) вдохновляет малышей строить, с помощью бульдозера и наслаждаться бесконечной творческой игрой с открытым концом. С помощью этой функциональной игрушки они разрабатывают истории построения ролей, развивая физические и когнитивные навыки, которые сохраняются на протяжении всей жизни. Строительный рабочий и игрушечный автомобиль для детей Этот симпатичный, подвижный бульдозер с фигурой строителя в жилетке повышенной видимости предоставляет прекрасную возможность для малышей и родителей работать вместе в команде. Дети развивают свои мелкие моторики, доставляя грузовик к стройке и поднимая валун в совке. Но будьте осторожны, этот валун может расколоться в любой момент. Ищете лучшую творческую игрушку для малышей? Широкий выбор игровых наборов LEGO DUPLO предоставляет родителям и дошкольникам много ценных моментов, которыми можно поделиться.
Особенности:
Включает в себя милый, подвижный бульдозер с ручным подъемным ковшом, валун, который раскололся, знак, предупреждающий движение, и фигуру строителя в жилете высокой видимости.
Если вы хотите вручить малышу лучшую игрушку для своих растущих потребностей, этот передвижной бульдозер LEGO DUPLO станет отличным подарком для детей, любящих автомобили и любителей строительных площадок в возрасте от 2 лет и старше.
Батареи для этого набора не требуются. Бульдозер LEGO DUPLO питается исключительно воображением детей - так что он никогда не останавливается!
О продукте
Наборы игрушек LEGO DUPLO отвечают самым строгим отраслевым стандартам, что позволяет легко брать, расставлять и разбирать их - так было с 1969 года.

 

  • 4.0

    19 Июн, 2020
    Цена, конечно, немного кусается, но оно того стоит. На детях экономить точно не стоит. Всегда, когда есть выбор, покупаю ребенку именно лего, потому что это качество, в котором я уверен на 100%. В этом магазине набор был дешевле, чем на других сайтах.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Сделал классный подарок племяннице, ребята доставили в лучшем виде , а главное подарили эмоции , не давно прислали видео как она играет, а значит подарок отменный и эмоции ребёнка.
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Хоч моєму синочку лише рік, я вирішила познайомити його із лего. Це чудовий варіант для першого набору. Він міцний, якісний. Я не хвилююсь, що мій малюк може може поранитись, бо це не можливо.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары