>
Под заказ
1999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

15 шт.
0 шт.
19.1 × 6.1 × 14.1 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Набор ЛЕГО 10838 Дупло поможет малышу ознакомиться с представителями животного мира в целом и одомашненных зверюшек в частности. Этот конструктор содержит четверых зверят - котенка, щенка, кролика и утенка, которые снабжены необходимыми аксессуарами для игры и едой. Все фигурки животных выполнены с прекрасной детализацией и принтами. В наборе также есть цветы, диск-фрисби, миска-поилка, расческа и морковка. 

  • 5.0

    14 Ноя, 2018
    Обирала на Вашому сайті подарунок для племінника, побачила LEGO DUPLO Сімейні тварини, невтрималась і також заказала. Ціна доступна. Дітям сподобалось. Тваринки пречудові. Біле кошенятко привітно дивиться в очі діткам, цуценято мов живе,зайчик схож на шоколадного, пташенятко так і запищит. Набір якісний. Не має неприємного запаху. Придумали безліч ігр із звірятками.
  • 5.0

    14 Ноя, 2018
    Очень интересно с ребенком познавать мир с LEGO DUPLO. Качественно выполненные фигурки животных комфортно помещаются в детских ручках. Все яркое и красочное, что немаловажно при игре с детьми.
  • 5.0

    26 Окт, 2018
    Приобрёл такой конструктор LEGO в подарок сыну, он уже давно у меня просил. Сыну понравился и мне также, в нём есть фигурки четырёх животных, для ребёнка хороший способ выучить их название.

Рекомендуем посмотреть эти товары