>
Под заказ
1349 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

28 шт.
2 шт.
28.2 × 7.6 × 26.2 cm
2+
0 шт.

Описание

Для самых маленьких любителей супергероев компания LEGO представила очередной тематический набор небольшого формата. Этот сет LEGO 10823 смело можно назвать адаптированным для малышей сетом LEGO 76010, где так же отважно сражаются Бэтмен и мистер Пингвин, один из главных злодеев вселенной комиксов DC. Набор 10823, несмотря на относительно малое количество деталей, полон редкостями и эксклюзивом - здесь есть прекрасно исполненные фигурки Пингвина и Бэтмена, стреляющая большим снарядом пушка, принтированные детали, тканевый плащ и даже арктический пингвин. 

По сюжету, нам предстоит победить Пингвина (з, который спрятал лодея, а не птицу:) ), который спрятал сокровища и похищенные драгоценности среди полярных льдов. Из транспорта в наборе есть красивый черный бэтмолёт с пушкой в носовой части и желтая утка на колесах - средство передвижения "плохого парня". 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары