>
Под заказ
1799 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

368 шт.
1 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Кто из нас не мечтал бы коротать свой век, живя в уединенном домике где-то в гористой местности, на берегу кристально чистого озера? Чтобы по утрам к твоему крыльцу подходил прирученный лось, завтрак можно было бы приготовить прямо на костре у берега, а из окна виден бы был прекрасный пейзаж - высокие гряды заснеженых гор в окружении хвойных лесов. Похоже, LEGO-фигурка из набора ЛЕГО 31048 "Домик у озера" наслаждается такой жизнью сполна! Этот веселый парень в синей клетчатой ковбойке живет на берегу замечательного пресного водоема в деревянном доме с красной черепицей, который можно раскладывать пополам для удобства игры. В доме серии ЛЕГО Креатор есть небольшой письменный стол, кровать, печка, дверь и несколько окон. Возле дома мы можем найти лежанку, кострище, небольшую ель. Чтобы человечку не было так скучно, в гости к нему наведывается молодой лось, который обожает делить с минифигуркой ее еду. Помимо такого уютного домика, из набора LEGO 31048 Creator можно построить еще два видоизмененных варианта маленького горного строения.  

  • 5.0

    14 Фев, 2016
    Игрушку ребёнок сам выбрал по каталогу, после долгожданной покупки собирает с интересом, всё нравится.) Одно из достоинств также 3в1, т.е. можно собрать 3 варианта домика из одних и тех же деталей. Ребёнок доволен и при деле.)

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары