>
Под заказ
602 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

106 шт.
0 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Обратите внимание: Коробка повреждена, порвана с одной стороны!

Очень интересная модель для Lego-автолюбителей. Помимо синего детализированного водительского кресла и четырехцилиндрового мощного мотора, изюминкой этого набора является рулевое управление, позволяющее поворачивать с помощью руля пару передних колес. В обтекаемой передней части карта умело замаскирован редуктор, позволяющий машине поворачивать, как настоящей. В одной из двух дополнительных моделей (вездеход 4х4 и вилочный погрузчик) также устроена функция поворота пары колес - но уже задней.

  • 5.0

    12 Ноя, 2018
    Впервые решилась приобрести ребенку конструктор, поэтому большой набор решила не брать, взять изначально какой-то маленький, посмотреть, понравится ли он ему. Моему сыну 6 лет, возраст уже позволяет собирать различные детали, тем более, что знаю от знакомых мам о том, что игра в конструктор положительно влияет на всестороннее развитие ребенка. Всего 53 детали в наборе, ребенок, следуя инструкции, смог собрать его минут за 20-25 без моей помощи. Увлек процесс подбора деталей его и расположения их на нужные места. Знакомство с конструктором прошло успешно, теперь можно брать что-то и побольше, вот как этот с машинкой для картинга https://constructors.com.ua/lego-creator/krasnaya-mashinka-dlya-kartinga-31030 тем более, что автомобили всегда мальчикам были интересны.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары