>
Уточнить наличие у поставщика
299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
31 × 0.4 × 26 cm
4+
0 шт.
2.6

Описание

Для постройки зеленых парков, лесов, цветущего сада, сельской местности или просто загородной территории вам просто необходима игровая основа из серии LEGO Classic. Пластина ЛЕГО 10700 Классик выполнена в насыщенном зеленом цвете, который не будет стираться или выцветать. Площадь пластины LEGO 10700 предоставляет обширное пространство для игры, а материал, из которого она сделала - абсолютно нетоксичен и безопасен. 

  • 5.0

    13 Фев, 2021
    В отличие от многих жалоб на ярко-зеленый цвет этой плиты, лично я люблю цвет! Трава бывает разных оттенков, в том числе и такого. Более того, ярко-зеленый цвет создает приятный контраст с обычной зеленью деревьев и растений. Построенные на обычных зеленых базовых пластинах, деревья и растения имеют тенденцию «исчезать», поскольку они того же оттенка. В основном фанаты лего недовольны несовпадением со старыми пластинами. Я считаю, что решение очень простое: выпускать их в двух цветах.
    Достоинства:
    Мне цвет понравился. Хорошо контрастирует с остальной растительностью.
    Недостатки:
    Вот с тем, что можно было сделать их потолще я согласен.
  • 2.0

    13 Фев, 2021
    Я согласна с другими негативными отзывами, ненавижу новый ярко-зеленый цвет и новые тонкие пластины. Мы с мужем обожаем лего и когда нашей дочери исполнилось 4, она тоже стала фанаткой. Мы купили для нее тонны наборов из линейки Lego Friends. Эти новые зеленые опорные плиты подходят для мира ее друзей, потому что они соответствуют “траве”. Проблема в том, что новые зеленые опорные плиты разнятся со старыми (более реалистичными). Они выглядят яркими и кричащими рядом с более старыми, более темными. Более темные зеленые стебли цветов и листва также делают новую зеленую опорную плиту слишком яркой и искусственной.
    Достоинства:
    Простив самих пластин ничего не имею. Кому-то может и понравятся.
    Недостатки:
    Раз лего выпустили такие новые пластины, сделайте доступными также и старые, более темные.
  • 2.0

    13 Фев, 2021
    Проблема с зеленой базовой пластиной заключается в том, что она тоньше, чем обычная базовая пластина, поставляемая с наборами Lego, и с ней сложно соединять другие пластины и блоки. Почему так сделано? (простите за перевернутое фото)
    Достоинства:
    Если строить просто на ней, то вроде бы проблем не возникает.
    Недостатки:
    Гораздо тоньше обычной пластины. Также не такая крепкая. Присоединить обычные основы не получится.
  • 1.0

    13 Фев, 2021
    Я люблю лего, всегда любил и буду любить. Но эти базовые пластины так разочаровывают. Возможно, я неправильно помню оригинальные пластины (в 80-х, я мог бы поклясться, они были толстыми и прочными), но эти пластины не такие прочные, как те, с которыми я вырос. Не смотря на это я купил пару штук, чтобы мы могли построить с сыном город и парк. Я сразу понял, что будет непросто, потому что пластины были деформированы и не лежали ровно. Часто, когда мы строили стену, прижимая части друг к другу, другая секция разрушалась, потому что деформированная пластина сгибалась и отталкивала детали.
    Достоинства:
    Цвет мне понраивлся. Хоть он и не такой как раньше.
    Недостатки:
    Я просто хочу, чтобы в дальнейшем пластины были прочнее. А то получается, что деталь вибрирует и детали отскакивают.
  • 2.0

    13 Фев, 2021
    К самим по себе пластинам претензий нету, но они же вообще не такие, как были раньше. Получается, что теперь я не могу использовать их вместе. Лично я думаю, что если лего так кардинально меняет цвет базовых деталей, то это должно быть указано в описании. Расстроен(
    Достоинства:
    К самим пластинам претензий нету. Та и какие могут быть претензии к обычным основам.
    Недостатки:
    Цвет поменяли кардинально. Стал каким-то салатовым. При этом в описании об этом ничего не сказано.
  • 1.0

    13 Фев, 2021
    Я заказал 6 зеленых опорных пластин, чтобы дополнить свой стол. И я был очень разочарован, когда открыл и увидел разницу в старых зеленых основах лего и в этих новых, более светлых. Мой перфекционизм просто не позволяет мне совмещать их. Просто посмотрите фото и увидьте разницу.
    Достоинства:
    Так основа нормальная, но мне не подходит.
    Недостатки:
    Огромная разница в цвете с предыдущими основами.
  • 5.0

    13 Фев, 2021
    Они почти идеально подходят для нестандартных столов Lego, которые мой муж построил для наших детей. Я просто хочу, чтобы края были соединены вместе или подходили друг к другу, как головоломка, потому что иногда бывает трудно прикрепить кирпичи к двум базовым пластинам, стоящим рядом друг с другом. Они также отлично подходят для дорожных коробок Lego, которые мы также сделали сами.
    Достоинства:
    Хорошая лего-основа. Насыщенный зеленый цвет.
    Недостатки:
    По краям коробок немного не стыкуются. Хотелось бы больше цветов на выбор.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары