>
Уточнить наличие у поставщика
1999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

238 шт.
2 шт.
35.4 × 9.1 × 19.1 cm
5+
0 шт.
2.5

Описание

Спускай гоночную лодку на воду после того, как доставишь ее в пункт назначения в целостности и сохранности. 

Описание

Для тех, кто любит передвигаться на большой скорости на воде, предлагают участвовать в водномоторных видах спорта. Нужно для этого немного - гоночную лодку и чуточку опыта и терпения. Только самые терпеливые и усердные пилоты водомоторного вида спорта получают призовые места. В зимний период времени гоночную лодку с помощью транспортера перемещают в более удобное место хранения. 

И когда растает снег, пилоты возвращаются за руль своих гоночных лодок. Особенностью водных гонок является то, что сильный ветер может создать дополнительные препятствия на пути. Сколько бы кругов не наматывал пилот, он все равно не сможет войти в тот же поворот. При каждом повороте пилот встречается с новыми волнами. 

Что в коробке

В наборе конструктора LEGO 60254 Транспортер гоночной лодки имеется 238 деталей. Дополняют модель, которая является новинкой 2020 года, две минифигурки - пилота гоночной лодки и водителя транспортера. Используйте все детали уникального набора ЛЕГО 60254, чтобы сложить транспортер и зафиксировать на нем гоночную лодку. Эта задача под силу даже новичкам в мире ЛЕГО. 

В магазине ЛЕГО представлены различные тематические наборы, которые порадуют как мальчиков, так и девочек, в зависимости от их интересов и предпочтений. Официальный дилер ЛЕГО в Украине заинтересован в расширении возможностей для игрового опыта разного возраста детей, однако набор LEGO 60254 Транспортер гоночной лодки подойдет только для детей старше 5 лет.

Как играть

LEGO 60254 Транспортер гоночной лодки включает выполнение сразу двух задач - управление транспортером до пункта назначения, где можно выгрузить гоночную лодку на воду. Вторая задача - управление гоночной лодкой. Есть две фигурки, которые помогут вам в управлении этих двух транспортных средств. 

Это увлекательное путешествие рассчитано на игру в небольшой группе людей или в одиночку. Совмещая разные наборы оригинальных конструкторов ЛЕГО, можно построить целый город для огромного количества детей, которые хотели бы играть вместе. 

Почему полезно ребенку

ЛЕГО-конструирование является действительно увлекательным занятием, если конструктор подобран в соответствии с интересами малыша. Шаг за шаг ребенок развивает логическое, творческое и пространственное мышление. Деталь за деталью совершенствуется речь. К тому же, при складывании конструктора делается особый акцент на развитии мелкой моторики, поскольку ЛЕГО состоит из небольших деталей, которые нужно зафиксировать между собой.

 

  • 3.0

    2 Апр, 2021
    Двозначні враження від набору. Так як він націлений на дітей від 5 років, думаю не варто казати, що він занадто простий. Для бувалих збирачів, звичайно буде не цікаво, але дітям сподобається. Але кольори якісь дивні, не поєднуться між собою. Ну що це, якийсь недочервоний та недосалатовий колір. Добре, що хоч 2 мініфігурки додали, є кого катати.
    Достоинства:
    Добре, що хоча б якесь різноманіття, не звичайна машина, а човен. У мене син задоволений.
    Недостатки:
    Кольори однозначно невдалі, можливо було б краще якби вони були яскравіші або і зовсім інші.
  • 2.0

    23 Ноя, 2020
    Брал набор сыну и я немного удивлен, почему он выбрал именно его. В коллекции в основном лего-техника, а тут этот небольшой кораблик. Цветовой решение показалось странным и даже больше не понравилось, чем понравилось. Собрать и вправду очень легко. Спасают только минифигурки с уникальными лицами, можно будет использовать в других. Но этот совсем не понравился.
    Достоинства:
    Минифигурки с нестандартными лицами.
    Недостатки:
    Сииишком простой набор. Странные цвета. Не часто вижу такой зеленый и мне не нравится.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары