>
Уточнить наличие у поставщика
259 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

14 шт.
1 шт.
9.1 × 12.2 × 4.7 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Реактивный гонщик - легенда игр LEGO Racers и мультсериала “Приключения в LEGO City” просто не мог не появиться в наборе LEGO “Реактивный трюковой мотоцикл”, который посвящен каскадерским трюкам. Кому, как ни ему знакомо чувство экстрима и азарта, когда пытаешься обогнать противников на гоночном трэке или выкладываешься на максимум, чтобы сделать новый трюк во время каскадерского шоу.

Каскадерские трюки для смелых ребят

Для тех из Вас, кто живет риском, обожает адреналин и хочет примерить на себя профессию каскадера, гонщика-мотоциклиста или просто побыть крутым, компания LEGO представляет серию наборов LEGO City Stunt. Здесь Вы найдете фигурки экстремалов-каскадеров, крутой транспорт и различные дополнительные аксессуары. Однако, помните о безопасности и не пытайтесь повторить это в реальной жизни! 

Встречайте — Ракетный гонщик

Держитесь покрепче, ведь это первое появление Ракетного гонщика в наборах LEGO. Казалось бы, этот парень давно должен был рассекать улицами LEGO City, но он решил присоединиться лишь сейчас, в рамках подсерии о каскадёрах. 

Пару слов о самом гонщике. Парень из набора LEGO 60298 величайший гонщик этой вселенной. Он победил уже всех противников и теперь ему очень скучно, поэтому Ракетный гонщик решил собрать всех лучших гонщиков и устроить большое соревнование. Присоединиться может любой каскадёр, в том числе и Вы!

Пару слов о внешнем виде. В дизайне Ракетного гонщика сочетается его внешний вид из LEGO Racers и цветовая схема из LEGO Racers 2. Одет он в белый гоночный костюм, один рукав - красный, второй - синий. На груди красуется фирменный логотип - RR (Rocket Racer). Также имеется аксессуар в виде белого шлема с голубой полоской и красным защитным стеклом. Именно в таком виде Гонщик готов покорить любую трассу или препятствие. Разместить его на мотоцикле Вы сможете так, как Вам будет угодно: держась за руль, стоя на сидении или с вытянутой назад ногой. 

Реактивный мотоцикл

Мотоцикл в наборе LEGO “Реактивный трюковой мотоцикл” сделан под ярко-голубой спортбайк - тот самый вид мотоциклов, на котором учавствуют в мотогонках. У него пластиковые обтекатели, мощный двигатель и посадка лёжа на байке. По бокам можно увидеть логотип RR (Rocket Racer), а сзади - пламя огня. Этот мотоцикл знает, как сделать любую поездку незабываемо-жаркой. Он оснащен механизмом - маховиком, который позволит каскадёру взмыть высоко в воздух и выполнить крутые трюки. 

Набор, чтобы взять с собой

Набор LEGO 60298 специально сделан таким образом, чтобы каскадёра можно было взять с собой куда угодно, будь то прогулка, визит к другу или работа. Он не займет много места, а когда появиться свободная минута или станет скучно, Ракетного гонщика можно будет прокатить на мотоцикле, после чего поставить на место. 

Сможет ли в конце концов кто-то победить Ракетного гонщика или он так и останеться номером один? Время покажет.

  • 5.0

    17 Окт, 2021
    Мне очень понравилось. Собрать супер-легко, даже инструкция не нужна. Готовой фигурке можно одеть шлем или волосы. Больше всего в этом мне нравится то, что велосипед действительно движется по полу. Чтобы велосипед сдвинулся с места, несколько раз толкните его вперед, а затем отпустите. Ребенку удобно брать мотоцикл с собой в поездки, а взрослым понравиться как он выглядит на столе.
    Достоинства:
    Апгрейд минифигурки, теперь с мотоциклом. Едет ровно, не падает. Стоит недорого.
    Недостатки:
    Каждый раз, чтобы одеть шлем нужно снять волосы.
  • 5.0

    17 Окт, 2021
    Этот байк меньше, чем я ожидал, но то, что ему не хватает в размере, более чем компенсирует скорость. Маховик на этом байке действительно качественный и мотоцикл развивает приличную, как для игрушки скорость, что позволяет выполнять трюки. Также я доволен минифигуркой гонщика. Мне нравится разный цвет его рук, это делает его необычным и непохожим на остальных. Единственное, что я бы изменил - это расположение пламени.
    Достоинства:
    Качественный маховик = высокая скорость. Гонщика и правда можно расположить по разному. Интересные принты.
    Недостатки:
    Как-то пламя плохо установлено. Нужно подумать как его изменить или вовсе убрать.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары