>
Уточнить наличие у поставщика
259 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

12 шт.
1 шт.
9.1 × 12.2 × 4.7 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Кто-кто, а такой житель LEGO City, как Уоллоп точно знает, что такое скорость, мощь и адреналин. И пускай не раз его заезды заканчивались травмами, переломами и выбитыми зубами, он все равно ничего не может с собой поделать и раз за разом садиться на мотоцикл, чтобы почувствовать экстрим. Разделите с ним его увлечения в наборе LEGO “Разрушительный трюковой мотоцикл”. Будет весело! 

Каскадерские трюки для смелых ребят

Для тех из Вас, кто живет риском, обожает адреналин и хочет примерить на себя профессию каскадера, гонщика-мотоциклиста или просто побыть крутым, компания LEGO представляет серию наборов LEGO City Stunt. Здесь Вы найдете фигурки экстремалов-каскадеров, крутой транспорт и различные дополнительные аксессуары. Однако, помните о безопасности и не пытайтесь повторить это в реальной жизни! 

Сорвиголова Уоллоп

Уоллоп из набора LEGO 60297 - это гонщик-каскадёр, который появляется в 3 сезоне мультсериала “Приключения в LEGO City”. Этот мужчина с модными усами и густыми черными бровями готов вдавить ручку газа на максимум и разогнаться до запредельной скорости. У него 2 выражения лица:

  • серьезное, решительное. Тот момент, когда Уоллоп готов преодолеть любое препятствие;
  • слегка подбитое, с ссадинами и выбитыми зубами. Тот момент, когда каскадёр не рассчитал траекторию и трюк не задался. После такого, следующей остановкой станет больница LEGO City.

Одет он в кожаную броню и шипованные наплечники. Также имеется яркий аксессуар в виде салатового ремня и черный шлем с салатовым защитным стеклом. Именно в таком виде Уоллоп готов покорить любую трассу или препятствие. Разместить его на мотоцикле Вы сможете так, как Вам будет угодно: держась за руль, стоя на сидении или с вытянутой назад ногой. 

Разрушительный мотоцикл

Мотоцикл в наборе LEGO “Разрушительный трюковой мотоцикл” сделан под ярко-желтый крузер - тот самый вид мотоциклов, на котором ездят все байкеры. У него невысокая посадка, широкие подножки и имитация 2-цилиндровых моторов. Впереди - заклеенный скотчем, треснутый фонарь, который повидал не одну стену и столб. Но это вовсе не значит, что этот мотоцикл ни на что не способен. Стоит завести его маховик и Уоллоп поедет далеко-далеко, как минимум до следующего дерева. Но будьте уверенный и это его не остановит. Пройдет немного времени и он снова заведет свой мотоцикл. 

Набор, чтобы взять с собой

Набор LEGO 60297 специально сделан таким образом, чтобы каскадёра можно было взять с собой куда угодно, будь то прогулка, визит к другу или работа. Он не займет много места, а когда появиться свободная минута или станет скучно, Уоллопа можно будет прокатить на мотоцикле, после чего поставить на место. 

Как далеко уедет Уоллоп на своем мотоцикле на этот раз и встретиться ли он лицом к лицу со стеной? Время покажет.

  • 5.0

    5 Ноя, 2021
    Самое замечательное в этом наборе то, что как только вы его соберете, это будет лишь первая половина удовольствия. Мотоцикл ездит! На определенных твердых поверхностях (столе, паркете) вы можете потянуть этот мотоцикл назад, чтобы завести его, и он покатится вперед. Все довольно хорошо держиться. Несколько раз он падал со стола и оставался целехоньким. Единственное, после таких падений менялось лицо Уоллопа.
    Достоинства:
    Хорошее разнообразие для лего-города. Теперь улицами будут рассекать еще и гонщики на мотоциклах. Можно использовать и в наборе с ареной.
    Недостатки:
    Считать ли это полноценным набором - ваш выбор.
  • 5.0

    5 Ноя, 2021
    Я купил этот мотоцикл примерно неделю назад. И всю эту неделю он был постоянным источником развлечений для меня и моей трехлетней дочери. Его легко собрать. Буквально через минуту после того, как мы достали его из коробки, он был уже собран. Я боялся, что его будет легко опрокинуть, но по своей конструкции он очень хорошо держится. Этот байк может уехать очень далеко, и нам понравилось катать его вперед и назад друг к другу. Персонаж лего тоже забавный. У него нормальное лицо и немного разбитое.
    Достоинства:
    В отличие от других наборов, здесь самое интересное - игра. Мотоцикл заводиться маховиком и едет далеко. Можно добавить кусочек картона как трамплин и разнообразить игру.
    Недостатки:
    Возможно, придется докупить набор с лего трамплином.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары