>
Под заказ
3599 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

668 шт.
7 шт.
48 × 37.8 × 7.05 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Заскучали за адреналином и головокружительными трюками? Дни проходят слишком рутинно и не хватает экстрима? Набор LEGO “Арена для шоу каскадёров” заставит Вас почувствовать, как кровь застывает в жилах. Так что запрыгивайте на один из монстр-траков или мотоцикл и вперед, настало время показать, кто здесь по настоящему крут. 

Каскадерские трюки для смелых ребят

Для тех из Вас, кто живет риском, обожает адреналин и хочет примерить на себя профессию каскадера, компания LEGO представляет серию наборов LEGO City Stunt. Здесь Вы найдете фигурки экстремалов-каскадеров, крутой транспорт и много-много препятствий, которые сделают Ваши выступления незабываемо-крутыми. Однако, помните о безопасности и не пытайтесь повторить это в реальной жизни! 

Команда каскадеров

В наборе LEGO “Арена для шоу каскадёров”, Вы встретите целую команду из лучших каскадеров LEGO City. Всего их 3 и им уже не терпиться показать, на что они способны. Это абсолютно разные минифигурки, которых связывает лишь одно - любовь к экстриму и желание заполучить кубок на этих соревнованиях. Также здесь Вы встретите ведущего, оператора, продавщицу хот-догов и маленького мальчика. Как вы могли уже понять, это настоящее событие в LEGO City. 

Выполнять трюки каскадёры будут на салатовом мотоцикле с маховиком и двух ярких монстр-траках: розовом и желтом. 

P.S. Ходят слухи, что 3 минифигурки - это персонажи сериала “Приключения в LEGO City”. Сможете ли Вы узнать их?

Транспорт и реквизит

Приготовьтесь к взрыву эмоций, ведь в наборе LEGO 60295 Вы сможете получить сразу 2 монстр-трака, которые могут делать сальто, пролетать через огненное кольцо и крушить автомобили. Специально для этого машины оснащены провалившейся крышей. Вам этого мало? Тогда запрыгивайте на мотоцикл и постарайтесь сделать как можно более крутой трюк, подлетев на трамплине.

Старайтесь как следует, ведь на соревнованиях присутствует телевиденье, а награда - не что иное, как золотой кубок, который достанется лучшему каскадёру.

Устали и хотите перекусить?  Что ж, возьмите хот-дог в специальном ларьке и выпейте бодрящего напитка. Однако долго не засиживайтесь, ведь соперники в два счета Вас обгонят и займут первое место. 

Все постройки являются модульными и могут быть подстроены под Ваши желания. Всего здесь есть:

  • черная рампа;
  • оранжевый трамплин;
  • огненное кольцо;
  • секция с машинами, у которых проваливаются крыши;
  • пьедестал победителя;
  • ларек с хот-догами.

К примеру, можете постараться подлететь монстр-траком на трамплине, пролететь через горящее кольцо и приземлиться на крыши автомобилей. Либо, постараться схватить кубок прямо с пьедестала, едя на мотоцикле. Все ограничивается лишь Вашей фантазией!  

Кто же сможет справиться со всеми препятствиями и стать победителем в этом напряженном соревновании? А кому придется вытирать слезы, сидя в монстр-траке. Решать лишь Вам.

  • 5.0

    7 Ноя, 2021
    Сын сказал, что набор 10 из 10. Главный козырь - это монстр-траки. Ожидалось, что они будут меньше, они огромны и имеют отличную подвеску. Можно собрать собственную рампу, огненное кольцо и другие крутые штуки. Сыну понравилось запускать траки и разрушать машины. Это похоже на шоу грузовиков-монстров, не выходя из дома. Можно докупить дополнительные мотоциклы, поэтому к нам также приехал Уоллоп.
    Достоинства:
    Есть много фигур, большие грузовики-монстры и маленькие автомобили, а также мотоцикл с маховиком. Включены обычные инструкции, вам не обязательно нужно приложение. решить что и где будет стоять можно самостоятельно.
    Недостатки:
    Зачем-то добавлена фигурка мальчика.
  • 5.0

    7 Ноя, 2021
    Это простой в сборке набор для маленьких пальчиков, которые плохо знакомы с миром Lego. Это потому, что набор состоит из отдельных машин и пандусов, которые вы строите поэтапно. Мы с моим 6-летним мальчиком начали с основной рампы, обруча и мотоцикла. Далее руки дошли до монстр-траков. Это как отдельная площадка, и как только мы построили подиум и съемочную группу, мы стали проводить наши собственные турниры и соревнования. Затем вы можете добавлять больше автомобилей и функций по ходу.
    Достоинства:
    Мотоцикл с маховиком был действительно хорош и действительно пролетает сквозь огненное кольцо! Возможно даже сделать сальто назад. 7 мини-фигурок, грузовики, автомобили и мотоциклы позволяют играть сразу нескольким детям
    Недостатки:
    Чувствую, в список подарков на Новый год будет добавлен еще один набор серии:)

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары