>
Уточнить наличие у поставщика
949 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

126 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
4+
0 шт.
4.0

Описание

Садитесь за руль строительного бульдозера LEGO, чтобы успешно завершить возведение нового жилого комплекса для тысячи детей.

Описание

Строительной бригаде потребуется ваша помощь в подготовке территории для строительства нового здания. Для начала следует внести старые дома с помощью крана с шаром-молотом. Садитесь за руль управления, чтобы раскачать шар-молот в нужном направлении. Кран имеет отдельную систему управления. К тому же, он находится в фиксированном положении и не перемещается во время передвижения молота. После того как остатки зданий разрушены, нужно собрать мусор, чтобы очистить территорию. Для этого понадобиться бульдозер, который ждал в сторонке своей очереди. 

С помощью огромного бульдозера с глубоким ковшом предстоит проделать огромную работу - собрать все кирпичи, которые могут стать препятствием на вашей дороге. Перед началом очистительных работ не забудьте оградить территорию работ от прохожих. Для этого используйте оранжевые фишки, которые есть в наборе LEGO 60252 Строительный бульдозер. 

Что в коробке

В коробке вы найдете 126 оригинальных деталей, которые входят в набор конструктора ЛЕГО 60252 Строительный бульдозер. Предназначен конструктор для детей старше 4 лет. Релиз модели конструктора Строительный бульдозер состоялся в 2020 году. В магазине ЛЕГО можно найти еще десятку новинок, которые раскрывают темы, связанные с полицейскими, пожарными, строителями. Официальный дилер ЛЕГО в Украине поставляет наборы, которые заинтересуют многих малышей не только тематикой. Различаются они и комплектацией. В наборе Строительный бульдозер имеет две минифигурки - рабочего и водителя бульдозера.

Как играть

Опыт ролевых игр зависит не только от фантазии ребенка, но и вовлеченности взрослого в процесс игры. Взрослые могут подбрасывать новые сюжеты ролевых игр, чтобы сделать игру с конструктором ЛЕГО действительно интересной. Следует начинать с распределения минифигурок между разными участниками игрового процесса. Совмещая между собой разные модели конструкторов, можно совершенствовать не только транспортные средства, но и подключать к работе других специалистов - полицейских, пожарных и т.д.

Почему полезно ребенку

Вместе с конструкторами LEGO ребенок учится рассказывать истории, описывать знакомые и новые вещи, которые его окружают. Он совершенствует свою речь. В процессе игры взрослые могут наблюдать, как развивается творческое и пространственное мышление. Конечно, для складывания деталей ребенок использует и логическое мышление.

 

  • 3.0

    7 мая, 2021
    Це явно набір для дітей 4+. Оскільки більш дорослим він здастся дуже простим. Але я знаю, що маленьким дітям подобається будівельна техніка і те, що вона може їздити. А з допомогою батьків вони зможуть спочатку збудувати, а пізніше знести лего-будівлю. Отже, я пораджу набір, але тільки якщо ви придбаєте його для дітей.
    Достоинства:
    Бульдозер хоча і простий, але схожий на справжній. Маленьких деталей мінімально, тож діти зможуть безпечно з ним грати.
    Недостатки:
    Набір настільки примітивний, що страх. Навіть не уявляю його в лего-місті.
  • 5.0

    7 мая, 2021
    Это довольно хороший недорогой набор. У меня в городе не было бульдозера, поэтому я решил прикупить тут по акции. Сильно дорогой из техники мне не надо был, поэтому выбрал этот. Все ездит хорошо, строительные кирпичи выглядят круто, и мне нравится, что есть разрушающий шар. Единственное, что мне не нравится, это то, что маленькие шпильки в бетономешалке так легко выпадают. В любом случае, отличный набор для младших и старших.
    Достоинства:
    По цене супер, особенно по акции. Небольшой желтый бульдозер, который подойдет к любому городу.
    Недостатки:
    Не были замечены)

Рекомендуем посмотреть эти товары