>
Уточнить наличие у поставщика
4199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

354 шт.
4 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
5+
0 шт.

Описание

Отправляясь в дальний путь на микроавтобусе или обычной легковой машине путешественникам просто необходимо останавливаться на станциях обслуживания автомобилей. Подготовьте станцию и ее работников к обслуживанию тысячи машин за день. 

Описание

Станция обслуживания автомобилей нужна для того, чтобы за короткое время устранить поломки, чтобы тысячи путешественников могли продолжить свой путь в дальние страны. В последнее время много туристов путешествуют на своих автомобилях или вэнах, в которых даже можно обустроиться на ночь. 

Поэтому поломок избежать просто невозможно. К тому же, автомобили нужно время от времени заправлять, так как без необходимого количества топлива он не поедет никуда. Конечно, если это не электрокар. Однако и электрокар нужно заряжать от сети 220 В. Часто люди берут с собой и своих питомцев. Вряд ли можно найти удобнее место, чтобы выгулять своего питомца, чем станцию обслуживания автомобилей. 

Что в коробке

Набор конструктора LEGO 60257 Станция обслуживания автомобилей состоит из 354 деталей, которые следует использовать для строительства собственной сервисной станции обслуживания машин. ЛЕГО 60257 относится к новинкам 2020 году. В магазине ЛЕГО ассортимент новинок активно пополняется новыми тематическими наборами конструкторов, которые можно совмещать между собой в ролевых играх. 

Официальный дилер ЛЕГО в Украине выполняет важную работу, так как благодаря усилиям его команды фирменные магазины ЛЕГО наполняются оригинальными конструкторами от производителя.

Как играть

Отправляемся в увлекательное и длительное путешествие вместе с LEGO 50257 Станция обслуживания автомобилей. Все путешественники и автомобилисты давно мечтают заехать в гости на любимую станцию обслуживания, поскольку там заправляют их машины самый приветливый персонал. Вдоль трассе нигде больше не встретишь такого улыбающегося персонала. Проверьте, все ли сотрудники на месте, чтобы запустить первую машину для обслуживания. На станции обслуживания автомобилей от ЛЕГО вы найдете не только интересных собеседников, но и легкий перекус. 

Почему полезно ребенку

ЛЕГО-конструирование способствует гармоничному развитию ребенка. Кроме усидчивости, конструктор учит ребенка принимать самостоятельные решения. Для этого требуется настойчивость, самоконтроль и внимательности. К тому же, процесс складывания конструктора ЛЕГО требует и терпения. Деталь за деталью ребенку удастся сложить целостную модель Станции обслуживания автомобилей.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары