>
Под заказ
1499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

89 шт.
1 шт.
15.7 × 6.1 × 14.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

На старт, внимание, вперед! 

Прокатитесь на этом превосходном Спортивном автомобиле из набора LEGO City 60285. Модель оснащена регулируемым съемным спойлером — специальным элементом автомобиля, который изменяет аэродинамические возможности кузова спорткара. Колеса укомплектованы крепкими шинами и красивыми черными спортивными дисками — все для супербыстрой езды. 

Вы всегда мечтали о спортивном кабриолете? Набору ЛЕГО City 60285 и эта задача под силу: у спорткара полностью снимается крыша, и вуаля! — кабриолет вашей мечты готов, заводите двигатель и жмите на газ. 

Спортивный автомобиль из набора LEGO 60285, он же спорткар, — это автомобиль, собранный специально для быстрой и эффектной езды. Большинство спорткаров укомплектованы двумя сидениями спереди, но спортивный автомобиль от LEGO исключение: здесь есть место только для водителя-пилота. Ведь спорткар создан для быстрой езды, превосходной маневренности, четкому тормозу и при этом должен иметь малый вес и большую мощность. Поэтому, место для пассажира не предусмотрено, акценты проставлены в другом направлении. Это авто легко управляется благодаря небольшому весу машины, у него хорошо спроектированное и отбалансированное колесное шасси, а еще, конечно же, современная подвеска. Для быстрых и сложных гонок — то, что нужно. 

Скорее отправляйтесь на старт!

Что в коробке? 89 деталей, 1 минифигурка, инструкция по сборке.

Купить набор ЛЕГО City Спортивный автомобиль 60285 вы можете в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    30 Окт, 2021
    набвр просто супер!!!!!ми в захваті!!!!дякуємо!!!рекомендую!!!
    Достоинства:
    чудова якість ,швидка доставка
    Недостатки:
    немає

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары