>
Уточнить наличие у поставщика
2099 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

157 шт.
3 шт.
38.2 × 26.2 × 5.65 cm
4+
0 шт.
4.9

Описание

Набор 60301 "Спасательный внедорожник для зверей" из серии LEGO City поможет вам побыть в роли спасателя животных. Много из зверей в заповедниках травмируются или болеют, и им нужно оказать медицинскую или иную помощь. Это сделать не так просто, так как некоторые звери представляют опасность или являются ядовитыми.

Место обитания

Набор поведает нам о заповеднике, в котором живет большой лев со своим детенышем и змея, что отложила яйцо и ждет потомство. Сам заповедник имеет две большие горы, между которыми находится водоем. В этих скалах находятся пещеры, в которых любят жить змеи.

Спасите животных

В этом наборе есть много вариантов сюжета, которые могут обыграть дети. Например, вам нужно помочь маленькому львенку покинуть одинокую скалу, на которую он забрался. Или помогите львенку перейти водоем, чтобы воссоединиться со своим папой-львом. Отгоните агрессивную змею, что охраняет свое яйцо от львенка, который находился рядом. Вариаций различных историй очень много, все лишь только в ваших руках и фантазии.

Минифигурки

В наборе есть три минифигурки спасателей, которые имеют разную форму. У одного из на голове кепка, а у второго — шлем для безопасности.

Для того чтобы выполнить различные задачи, спасатели имеют много различных приспособлений, которые помогут им. У них есть различные длинные палки, на которые можно насаживать еду в виде приманки. Их также можно использовать, чтобы отпугивать животных. Имеется бинокль и рация, а также провиант, которым они питаются.

Автомобиль спасателей

Для того чтобы быстро добираться до необходимого места, спасатели используют большой красный внедорожник с лебедкой на конце. Его можно использовать для перевозки животных, сняв лебедку. Это нужно если необходимую помощь животному нельзя оказать на сразу на месте. Мощная лебедка позволяет убирать препятствия, а также перетаскивать различные предметы по необходимости. Большие колеса внедорожника добавят проходимости внедорожнику по мягким грунтам и болотам.

Помимо внедорожника, спасатели используют небольшой водный мотоцикл, чтобы быстро и эффективно передвигаться по воде.

Место для отдыха

Спасатели могут проводить долгое время выполняя ту или иную операцию и им нужно место для отдыха. Они обустроили его на небольшом участке под деревом. Рядом в ящиках положили провизию и привезенные вещи. Также развели небольшой костер для подогрева пищи.

Объедините наборы

Если этот набор вам понравился и вы хотите его дополнить, то мы спешим вас обрадовать. Он отлично сочетается с двумя другими новыми наборами из серии City:

  • 60300 "Спасательный вездеход для зверей";
  • 60302 "Операция по спасению зверей".

Соберите все три набора и создайте один большой заповедник, в котором будут жить разные животные из этих наборов и любых других. Это увеличит количество возможных историй и вариаций игрового сюжета.

Где купить такой набор?

Купить набор "Спасательный внедорожник для зверей" (60301) из серии LEGO City можно в нашем магазине. Достаточно нажать соответствующую кнопку и заполнить небольшую форму заказа.

  • 5.0

    3 Авг, 2021
    По сути, этот пакет содержит в себе маленький мир, в котором можно мечтать стать спасателем животных. Внедорожник и водный мотоцикл - это небольшие транспортные средства, чтобы отправится в приключения. Но остерегайтесь змеи и ее яиц! И в конце дня, совершив эпический подвиг, вы можете развести небольшой костер и приготовить рыбу или съесть колбасу. Короче говоря, набор для маленьких исследователей, с 3 персонажами, парой животных из семейства кошачьих и змеей.
    Достоинства:
    Коробка красочная, радужная, со всей необходимой информацией о рекомендованном возрасте и содержимом. Вы можете снимать части с помощью цепи позади транспортного средства, которая действительно тянет. Короче, сколько историй можно создать!
    Недостатки:
    Стоимость, возможно, немного высока даже с учетом количества предметов.
  • 5.0

    3 Авг, 2021
    Він надійшов у ідеальному стані у оригінальній картонній коробці. Лего - це бренд, якому можна довіряти, він може бути досить дорогим, але це хороший продукт. Я особисто люблю лева та джип. Цей набір можна використовувати самостійно або як частину рятувальників дикої природи. Я витратив кілька годин, граючи з набором, перш ніж віддав його своєму племіннику.
    Достоинства:
    Машина схожа на машини з серії Парк юрського періоду, можна поєднати. Приємно бачити тварин такого типу, як лев та змія. Можна і звірят врітувати і сосиски на вогні посмажити.
    Недостатки:
    Я був би радий отримати більший комплект такого типу.
    • 3 Авг, 2021
      Добрый день. Рады, что Вам понравился этот набор. Из большего, можем Вам предложить набор ЛЕГО "Операция по спасению зверей" (60302).
  • 5.0

    3 Авг, 2021
    Насколько я себя помню, Lego создавали отличные игрушки для детей и я уверен, что этот набор про спасение доставит им массу удовольствия. Он поставляется со спасательной машиной Lego и спасательной лодкой, а также с фигурами льва, львенка и змеи. Из интересного, еще есть фигурки людей и множество других вещей, включая еду, кости и бинокль. Этот набор можно комбинировать с другими наборами Lego, в частности с другими наборами Lego, посвященными спасению дикой природы.
    Достоинства:
    Разваливающийся мост - это здорово. Для игры можно добавить и других животных. Тема дикой природы очень любопытна. Легко собрать с хорошими инструкциями и отлично подходит для детей.
    Недостатки:
    Зачем на спинах льва эти штучки. Врядли кто-то будет садить на них минифиги.
  • 5.0

    3 Авг, 2021
    Не понимаю, что такого в этих небольших наборах, но мой 4-х летний сын одержим ими. Здесь хорошая простая конструкция с очень легко читаемыми инструкциями. Львы - это весело, но змея была моей любимой, раньше я нигде её не видел. Единственным разочарованием были водные лыжи, которые кажутся второстепенными по сравнению с остальной частью набора. В целом, я очень доволен этим набором для спасения дикой природы.
    Достоинства:
    Столько животных в одном наборе не могут ни радовать. Мне очень нравится внимание к деталям, вплоть до колбасы для костра!
    Недостатки:
    Водные лыжи здесь как-то ни к селу, ни к городу.
    • 3 Авг, 2021
      Если вы имеете в виду водный мотоцикл, то по задумке, он используется для координации спасательной операции.
  • 5.0

    3 Авг, 2021
    Этот набор о дикой природе фантастический для маленьких любителей приключений. Инструкции просты и хорошо изложены. Всего было три фигурки, а также змея, львенок и взрослый лев. Одна из замечательных особенностей этого набора - его интерактивность! Мост обрушивается на реку, создавая отличные возможности для забавных повествований, которые можно развить во время детских игр, а у полноприводного автомобиля есть работающая система цепных шкивов, чтобы помочь спасти положение!
    Достоинства:
    львенок - это одно целое, но у взрослого льва движущаяся голова и задние ноги. Грузовик хорош, подойдет для спасательной операции.
    Недостатки:
    Для гидроцикла есть лишь небольшой участок воды.
  • 5.0

    2 Авг, 2021
    Вроде не увидел этого в описании, поэтому напишу. Этот набор посвящен искательнице приключений Джессике Шарп, которая появляется в сериале LEGO City Adventures. Он поставляется с 3 минифигурками, 3 животными, множеством аксессуаров для минифигурок и 2 транспортными средствами. Если и искать в этом минусы, а я этого не особо люблю делать, то он немного слаб с точки зрения строительства. Например, конструкция автомобиля состоит из добавления нескольких вещей к одной большой части автомобиля. С другой стороны, это неплохой стартовый набор для ребенка.
    Достоинства:
    Даже если вы не хотите набор именно с саванной (а этого быть не может), то здесь есть много вещей, которые было бы здорово добавить в другие наборы (деревья, пещеры, опорные плиты, аксессуары). На данный момент здесь новый дизайн льва, который встречается в этом и еще одном наборе.
    Недостатки:
    Если вы постарше 4 лет, то соберете все за пару минут.
  • 4.0

    2 Авг, 2021
    Буду краток. Фактически, этот набор относится к более сложным сборкам 4+. Я купил его сугубо из-за львов. Понравилось: есть новые животные, такие как лев, львенок и питон. События происходит в саванне, хоть какое-то разнообразие. Не понравилось: внедорожник великоват по сравнению с другими автомобилями. Может быть сложно для ребенка 4-х лет.
    Достоинства:
    В небольшой набор включено сразу 3 новых животных. Можно переделать как под более городской вариант - лев, сбежавший из зопарка.
    Недостатки:
    По сравнению с другими машинами лего-города, джип великоват. Сборка не самая простая для 4+.
  • 5.0

    2 Авг, 2021
    Я почему-то не думал, что в этой серии есть такие наборы с животными. Чаще я вижу что-то подобное, когда выбираю набор дочери из лего френдс. Но это потрясающее дополнение для города. Тут и животные, и минифигурки, и машина, и целая спасательная операция. Мне особенно понравился сам джип и львы. Теперь у меня постал вопрос с чем бы его соединить таким экзотическим.
    Достоинства:
    Обожая, когда в набор включены животные, даже от полицейских собак кайфую. А тут прям львы! Ребенку точно будет интересно спасти их. Тем более, на таком крутом джипе.
    Недостатки:
    С чем попало такой набор не соединишь. И рядом с пожарной машиной не поставишь.
    • 3 Авг, 2021
      Здравствуйте. Если хотите дополнение к этому набору, то Вам стоит обратить свое внимание на наборы: 60302 и 60300. Они посвящены диким животным и их спасению.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары